Российские бабы

Жирные злобливые чудища в платьях с цветочками.
Это они орут в очереди, это они орут на своих детей через весь двор, это они зальются дешёвыми духами, что рядом дышать невозможно.
А ещё жирные и на морду лица страшные.
Ни один нормальный мужик не сможет дожить до 70 лет рядом с таким чудищем.
И что интересно: девочки, девушки - красивые, бабушки - добрые, а вот бабы 30-55 лет - просто кучи навозные.
Я баб ненавижу даже больше чем едросов.
Баб надо бить, тогда они поймут, кто главный, и пасть разевать не будут на мужа и на детей.
Да и вообще женщина недочеловек - даже лампочку заменить не может (жирным тяжело лазить на стул). А самомнения сколько, почти все принцессы Мухосранска!
А яркой косметики на жирной роже сколько!
Накрашенный слон выглядит празднично и более сексуально, чем наши бабы.
Наверно, не судьба мне жениться с таким мнением...
Вот хохлушки - тоже жирные, но они добрее намного и с ними приятно.
Вопите, защитники диких бизонов, я вам всё равно не отвечу!
Автор поста оценил этот комментарий
Подгорел у автора пердак знатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, дитя хованского!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И? А мое мнение ты спросил? Может я считаю, что в 20 лет - это короткая? Или в 25? Откуда ты знаешь, что я подразумеваю под слово "короткая"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, если ты считаешь что прожил достаточно мало, неужели я не имею право считать также.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, ты способен воспринимать более двух вопросов в посте, в силу врожденных дефектов мозга, так что давай попробуем ещё раз:

"Самое примечательное в том, что ты постоянно всех называешь школьниками. Позволь поинтересоваться, а сколько тебе самому лет?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла продолжать диалог с ограниченным выродком, который переходит на личные оскорбления, вместо конструктивной критики.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Мой возраст?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И злых людей встретил только двух за своб короткую жизнь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я псал про то, что ты можешь не знать возраст, я не имел в виду конкретно этот случай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про дитя хованского, то я считаю, что за подобный жаргон имею право назвать собеседника- недальновидным дитём.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое примечательное в том, что ты постоянно всех называешь школьниками. Позволь поинтересоваться, а сколько тебе самому лет? И почему ты, оставив после своего истеричного высера обещание никому не отвечать, строчишь ответы почти каждому, кто отписался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати сначала разберись в ситуации, а потом строчи свой бессмысленный текст. Все кого я назвал юнцами- написали сами мне о своём возрасте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое примечательное в том, что ты постоянно всех называешь школьниками. Позволь поинтересоваться, а сколько тебе самому лет? И почему ты, оставив после своего истеричного высера обещание никому не отвечать, строчишь ответы почти каждому, кто отписался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Паста не моя, но с ней полностью солидарен. Не стал редактировать, потому что уважаю чужой труд.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь, что сказать - напиши про возраст (даже если не знаешь о нем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же все так любят лезть не в своё дело, у нас с ней произошёл спор в котором она сообщила мне свой возраст. Какие могут быть претензии?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты -третий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прямо три карликовых всадника Апокалипсиса для меня.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, мама с папой ему это разрешают. Все вопросы- к ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь хоть под каждой веткой отписаться, но я уже написал что твоё мнение меня не волнует в виду твоего ограниченного дегенеративного мышления и неспособности в конструктивную критика, а переход на личные оскорбления.
p.s. Если тебя так завели мои слова и мой пост, наверное трудно тебе живётся, могу только посочувствовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то что? У меня жизнь впереди, мне 16 всего.
А тебя, похоже, либо жестко бросили, либо ты начитался постов по темам "бабы-шлюхи", или "все они ТП".
Жаль тебя.

И, да, напомни ка мне, кто давал тебе право оскорблять меня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупышка, оскорбления были не в твою сторону, а в сторону всех "росиянских" женщин мечтающих о горячих арабских мужчинах и плюющих в сторону парней своей национальности. Ну а вообще я с тобой согласен, ты ещё мала и витаешь в облаках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До свидания! К слову, за пределом того хлева, в котором ты родился и вырос, есть и другой мир!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и у кого же пригорело, вернулся и 10 минут придумывал что написать, чтобы не выглядеть школьником.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
точно так же поступил ты, не отвечая на мой вопрос в комментариях ниже.
чувак, тебе к психологу. Быть может, тебе даже помогут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, что не вижу смысла продолжать диалог в силу твоего юного возраста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты таких находишь? Я вообще толстых женщин редко вижу. И злых людей встретил только двух за своб короткую жизнь. Мы в разных Россиях живем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что прожил ты ещё маловато, юнец.
Автор поста оценил этот комментарий
Российские мужики.
Тощие алкаши в тренниках и майке.
Это на них орут в домах, они ездят на запорожцах, они льют дешевые одеколоны в глотку, за неимением чего выпить.
А еще лысые и красные мордой.
И бедным "бабам" приходится уживаться с ними.
И, что интересно: молодым дыл -красивый, дедушкой будет мудрым, а вот с 35 по 55 лет... -просто кучи навозные.

И женщины с ними живут, постепенно превращаясь в вышеописанных баб. И злятся за неимением стабильной интимной жизни, и жиреют от того, что красивой быть не для кого.

А потом на них орут "бабы, ненавижу".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких как ты всегда есть арабские или кавказские мужчины, они то умеют справляться с вашей шлюшьей натурой.
показать ответы