Россия-Хорватия, проигрыш или все же победа?

Россия-Хорватия, проигрыш или все же победа? Футбол, Чемпионат мира по футболу, Россия, Чемпионат мира по футболу 2018, Хорватия, Победа, Чм 2018

Буквально 15 минут назад завершился матч России и Хорватии за борьбу в 1/2 финала ЧМ 2018

На 31 минуте наш футболист забил первый гол, до конца второго тайма команды играли ничью, после чего было дополнительное время, дополнительные таймы и серия пенальти. Матч был не на шутку волнительным, те, кто смотрел его с первой минуты и до последней меня поймут - напряжение росло с каждой минутой.

Лично я считаю успехи наших футболистов - победой. Вспомнить даже матч с Испанией, если в матче с Египтом и Аравией все было более менее ожидаемо, то тут такого не ожидал никто.

Они заставили нас поверить, что Российский футбол не умер, и когда после последнего пенальти хорватской команды на камере показывали лица наших футболистов, первое, что хотелось сделать - обнять и поддержать их, сказать какие они молодцы и как достойно играли.

Я думаю, они сделали намного больше, чем одержать победу - они  доказали всем, что могут. Возможно, то чего не хватало им до этого и есть наша поддержка. Тяжело побеждать, когда нет ради кого и чего одерживать победу, а так же когда в тебя никто не верит.

Все те, кто пишут , что матчи проплачены, могут и дальше хейтить всех вокруг, сидя на диване. Есть все же вещи, которые заставляют гордиться другими и их поступками. Надеюсь в будущем, Россия и дальше будет показывать блестящую игру и результаты.

Россия вперед! Ребята, мы с вами! Спасибо за красивую игру!