Дубликаты не найдены

+110
Я пришёл сюда отжиматься и раздавать пиздюлей/как видите, я уже отжался
раскрыть ветку 15
+21
Иллюстрация к комментарию
0
Да, видео обрезали, дальше не для слабонервных.
-34

Ору)

-69

Юный Ньюфаг Добро пожаловать на пикабу.если ты что то не понял.я дам тебе отыслку к шутке.будь в тренде Юный подаван

раскрыть ветку 11
+50
раскрыть ветку 6
+20

Блять эти ебучие бабки с лавок, ноющие "поживешь с мое - поймешь", уже и сюда добрались...

0
Юный Ньюфаг

В этом ITT треде

0

ребят вы чо 60 минусов ? ввашему гидровитаминычу ?(( яж люблю вас зачем вы так со мной ?(((я просто хотел помочь ньюфагам..обиделся я кароч(((

0

спасибо стало понятнее

ещё комментарии
+53

Пф, его даже предательски палкой в спину не били, какой прок от такого робота?

раскрыть ветку 17
+30
У него булавы вместо рук и он умеет отжиматься. Я б стреманулся такого бить.
ещё комментарии
+2

В данной демонстрации показана артикуляция этой модели. Или вам нужен сразу прок ?

раскрыть ветку 12
+53

Роботов строят чтобы выбивать у них коробки из рук, бить палкой, пинать ногами. Если вы не в курсе.

раскрыть ветку 6
+2

Артикуляция - это, вроде бы, работа органов речи. Что-то не очень заметно как робот говорит.

раскрыть ветку 2
-2

Ну пока видно только что сервоприводы включаются по команде. Хотелось бы увидеть хотя бы в произвольных условиях.

раскрыть ветку 1
+51

это концепт робота-солдата

к сожалению, воевать он не может, за то может служить в армии

раскрыть ветку 2
+3

В дальнейшем будет интегрировано в левый и правый манипулятор соответственно:

+3

интересно а траву красить, строить дачи  и сугробы формировать в бортики научат?))

+31

Дедовщина!

раскрыть ветку 2
0

Я прям вижу: "Рядовой #68742314298, упор лежа принять! Отставить, не резко!"

раскрыть ветку 1
0

Рядовой #10010010101010010111010010010110110101010100111010101010101101110100111, ...!

+17

почему робот без бахилок?

раскрыть ветку 3
+9
отвечает Александр Друзь
раскрыть ветку 2
+1

не буду, я нихуя отвечать

раскрыть ветку 1
+10

Ну, неплохо.

+4
Встает как мой друг когда бухой ))
+9

А что особенного в том, чтобы запрограммировать конкретные движения, выполняемые в известной обстановке (вон даже коврик специальный постелили) без случайных факторов вроде толкания палкой? Это гемор, да, но не более. Просто вопрос времени и множества попыток.

раскрыть ветку 7
+1
Это движение для демонстрации просто использовалось
http://pikabu.ru/story/_4532951
раскрыть ветку 1
0

Здесь уже поинтереснее. Хотя палкой его пихают не очень убедительно.

Ну, надеюсь, на этом проект не остановится.

-2
Просто вопрос времени и множества попыток.

И все равно обьебались, так как робот ни с того, ни с сего куда-то поехал и чуть не покатился.

-5

А что особенного в том, чтобы запрограммировать реакцию на изменение положения\ускорения и т.д. ? математические формулы и соответствующие сигналы на сервы.

сложность только в количестве строк кода и времени на толкание этого робота и последующей отладке кода.

раскрыть ветку 3
+4

Это две качественно разные задачи. Первая - просто механический подсчет и корректировки, а вторая - уже, можно сказать, творчество. И далеко не факт что вторую получится реализовать.

+7

Что сложнее: нарисовать кружок, который подпрыгивает на месте и больше никак никуда не двигается и ни на что не реагирует, или полноценный физический движок для него, с адекватной реакцией на действия пользователя с этим кружком?

0

Ну разве что...

-Просчитать положение каждого сервопривода в пространстве и его "статус"

-Рельеф поверхности в определенном радиусе, в котором происходит "действие" с учетом приложенной силы и смещения "объекта", а так же возможных препятствий.

-Направление приложенной силы и ускорение.

-А так же в идеале: состав, качество поверхности, сопротивление и неоднородность среды.

Потенциальное изменение поверхности (и окр. среды) , в зависимости от алгоритма движения и веса каждого сочленения.

-Собственно просчитать сам алгоритм движения учитывая все эти данные. + данные о технических характеристиках устройства: вес сочленений, центр масс, задержка, скорость сервоприводов.

Ну и дальше собственно можно приступить к движению, все это дело динамически корректируя.

ещё комментарии
+3

Чуть не упал

+3

Это начало конца. Теперь он накачается и захватит мир.

раскрыть ветку 3
+2
Ему нужна армия
Пока он её соберёт из деталек- мы успеем насладиться трудами наших новых, металлических рабов.
И ещё пара поколений людей вместе с нами.
Эх, скоро роботы начнут вопить о расизме и робота нельзя будет так называть. Они сами себе придумают название.
раскрыть ветку 1
+1

сайлоны например?)

0
От этих упражнений он и сломается
+2

Б

раскрыть ветку 16
+1

Е

раскрыть ветку 15
+2

C

раскрыть ветку 14
+1

Ну не знаю, слабенький прогресс. На автозаводах роботы и то более удивительны будут, хотя понятно дело, там отточенные программы.

Данную модель не трудно собрать, просто дорого. Уже несколько видео видел с ней, действует строго по заданным алгоритмам и непредвиденные препятствия и отклонения явно собьют программу или робот просто не воспримет изменение окружения. Но если разработчики просто оттачивают отдельные алгоритмы, например походку и возможность подняться с пола, то ещё ладно, надо с чего-то начинать. А так, в идеале, в его базе знаний должны быть сотни рефлекторных обыденных алгоритмов, как движения, ходьба, бег, прыжки, распознавание преград и т.п. Добавить сюда нейроинтерфейс распознавания объектов и эвристическое "мышление", которое использует и комбинирует алгоритмы для достижения цели, то получится неплохой примитивный автономный андроид.

раскрыть ветку 1
0

ну, именно этот уже ездит за рулем авто

+1

Про этого терминатора есть видео поинтереснее

https://www.youtube.com/watch?v=xobj_vYNKE4

0

Мальчик в трусиках блеять

0

Поясните, а почему все роботы двигаются медленно? Современной вычислительной мощности не хватает? Или дело в железе? (сервоприводы там, вот это всё)

раскрыть ветку 1
0

В основном железо, но это исправимо в будущем.

0
Пусть поставят на него пулемет и ЗРК, чтобы серьезности добавить
0

Что-то сыкотно как-то стало О_о

0
Может ..Японии ?
раскрыть ветку 1
+1

Ну, судя по видео, это пока ответ именно Китаю)

0

Это FEDOR, ручища ему прикольные прикрутили сейчас..

0

Да... в армию попал -  первым делом отжиматься заставят. :)

-1

Осталось научить его чистить очки, стоять в 1,5, приседать в бронике и красить траву, и срочной службе в России конец

-1

Надеюсь это Ева 1

раскрыть ветку 1
+1
Не уверен, что хочу видеть, как эта хрень тоже будет кого-нибудь жрать.
-2

Какой то робот - инвалид.

-3

- Товарищ генерал, представляем вам нашу новую разработку, робота-солдата.
- Что он умеет делать?
- Он умеет маршировать, стоять по стойке смирно и отжиматься. Кроме того, он не ест, не спит, не курит, не пьет технический спирт и не пытается убежать в самоволку.
- Идеальный боец! Немедленно в войска!

-3

ну вот я не понимаю, зачем роботу отжиматься??

-4

ахахаха они им по проводу управляют

-4
А без шнурка? :)
-5

Это точно робот, а не фейковый аватар человека?  А может он выполняет заданную программу?

раскрыть ветку 2
+2

Все роботы выполняют заданную программу.

раскрыть ветку 1
-3

ты уверен (-_-), а если так http://pikabu.ru/story/nam_lgali_4457394

-5

один я ждал пока он упадёт?

-9

А че он на поводке? Ахахаха
Ну а на самом деле молодцы, за этим будущее.

раскрыть ветку 12
+5

Дурень, это не поводок, это кабель. По нему 100500 вольт хуярит, если он не встанет.

ещё комментарии
-9

вот че за хуетень? Пол явно не сильно чистый, зато все в балахонах стоят. Это новый прикол поликлиничный такой?

раскрыть ветку 3
+10
зато все в балахонах стоят.

Балахоны нужны, чтобы по крови на балахонах оперативно отследить начало восстания машин.

+1

Спецодежда бывает двух видов чтобы защитить тебя или чтобы защитить от тебя. Тут первого.

0

что б ботинки не пачкать, не шаришь чтоли

-12
Зачем робот стал раком. Это и был ответ Китаю?
раскрыть ветку 2
+10

Зачем он присел? Он выслуживается?

Зачем он крутится на месте? Он пресмыкается?

Зачем он взял автомат? Он боится?

И т.д.

ещё комментарии
-45
Почему у нас получается все так ху**во
раскрыть ветку 8
+41
Спроси своих родителей
раскрыть ветку 2
+21
+4

=D

+2

Потому что такие как ты все еще не уничтожаются в биореакторах.

+2
В каком месте хреново? Специалист
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: