Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия Агрессор + Я Русский Оккупант

Оба видео от https://vk.com/okeyamnet

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором видео только заслуги прошлого, а сейчас гордиться нечем

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Многая техника стоящая на вооружении нынешней армии разработана и изготовлена в России, без сомнения советской техники и разработок не мало, но надо быть глубцом чтобы избавиться от такого наследства. А про новые разработки не беспокойся они есть и будут, но на все нужны деньги и сам понимаешь сразу все заменить не возможно, всему как говорится свое время.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Зачем мне это? Дрочите на свою "победоносную" историю дальше. В посте факты с замалчиванием других фактов.

В диалоге стоит определиться на "ты" или на "Вы" обращаться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На историю не дрочат, а занимаются её изучением, а если вы сюда пришли просто снести очередную ху*ню без каких-либо обоснований то лучше идите сразу нах*й
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЦА таких видео. Со школы словарный запас не пополнял, начитанный ты наш?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ещё раз говорю если ты пишешь что тут пизд*дешь то у тебя либо есть доказательства либо ты пизд*абол, вот с тебя народ и требует предъяви раз ты слово сказал, либо закрой рот и молчи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи снова подрочи на видео - подними "боевой дух".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочишь тут ты если не замечаешь, если есть что предъявить то предъяви, если нет то молчи а то как ребенок я ни я жопа не моя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читать научись, вата подъездная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё понятно ты пизд*бол на этом и закончим, и видимо ещё хохлоукр, тогда вообще говорить не с кем и не о чем

показать ответы