Россия.

Вот говорят, Россия или Роисся, какая разница, везде хачи, гопники, иммигранты, таджики, хулиганы, развратники, маньяки, преступники, непристойные записи на стенах, надо переехать от этих алкоголиков и бомжей.
Знаете что? Это не то, что мы называем родиной, друзья. И то, о чем вы говорите не коим образом не относится к России, к нашей родине. Это относится к уровню воспитания /записи на стенах/, плохому образованию /бомжи, бездомные, неучи/, к плохой системе правления, где от всего можно откупиться /преступность/.
Но знаете что? Вы должны помнить историю России, историю нашей нации, родины. Наполеон говорил, что самой большой ошибкой в его жизни (!) было пойти на Россию. Вспомните о наших великих полководцах, войнах! У нас в России не хотели нацисты сжигать деревни и убивать девушек—почти все они были невинны, почти все были девственницы. Какая у нас культура, памятники! Какой у нас богатый язык! Кроме надписях на стенах у нас есть прекраснейший стритарт! В нашей стране было, есть и будет множество великих писателей, поэтов, музыкантов, художников, диктаторов... Вот это наша родина! Прежде чем говорить, что Россия плоха, подумайте. Плоха не Россия.
Скорее всего меня жестоко заминусуют многие из вас, но это был всего лишь крик моей души, который не все поймут. Прежде, чем писать комментарий, задумайтесь, перечитайте. Не сритесь в комментах, пожалуйста. От меня все, как с души камень.