Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия...

Смотрю новости... Эпичная программа о том как наши власти и органы всеразличного порядка борются за справедливость...
Одна из тем: врач-терапевт со стажем 50 лет выписала больному препарат наркотического действия, скажем по-медицински - обезболивающее, за что ЕЁ осудили по статье в распространении наркотиков...
Я вот сижу и думаю... Нас за идиотов держат или как??? Только в нашей стране могут осудить бабушку за маки в огороде, за препарат наркотического действия в целях обезболивания... А настоящие наркодилеры легко и просто работают, а для создания видимости сажают всех кого попало, но только не тех, кого действительно необходимо...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно пиздить-то! "сажают всех кого попало"... Тебя посадили?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
скажу так, моя мама работает в органах (СИЗО) и у нее есть случаи, когда 55ти летнюю женщину посадили за маки на балконе...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да байки всё это...
Говорят, что кур доят...
Мне один уголовник ну просто клялся, что пукнул в автобусе и его за это посадили, на самом деле реальный грабёж на нём был.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы не верите,что такое возможно... А такое есть,
к сожалению... Так работают органы...
или вы считаете женщину-терапевта преступницей???
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку