Росгвардейцы задержали психа-арбалетчика, угрожавшего убить женщину 

Росгвардейцы задержали психа-арбалетчика, угрожавшего убить женщину  Росгвардия, Внг, Вневедомственная охрана, Ово

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали арбалетчика, который угрожал убить женщину. Инцидент произошел в квартире на улице Бисертской. Конфликт пытался урегулировать участковый, но ему потребовалась помощь. Как выяснилось, между стрелком и неназванной дамой произошла ссора, и мужчина, вооружившись арбалетом, угрожал убить ее.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе ведомства, сначала стрелок не хотел открывать двери, «в грубой и нецензурной форме потребовал полицейских оставить его в покое и уйти». Но после беседы все же впустил их в дом. Как рассказала его жертва, мужчина страдает психическими расстройствами, и инцидент пришелся как раз на период очередного обострения.

«Арбалет был обнаружен в соседней комнате. Оружие было изъято участковым уполномоченным. Сотрудниками вневедомственной охраны было принято задержать буйного гражданина и доставить в дежурную часть местного отдела полиции для дальнейшего разбирательства», – добавили в пресс-службе ведомства.


источник:

https://newdaynews.ru/ekb/631190.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че теперь, арбалеты запретят?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё пару таких показательных преступлений, и запретят. Идём к ситуации в древнем Китае, когда единственный на деревню нож был прикован цепью к столбу. И вооружённая стража вокруг. А то не дай божынька, чернь вздумает бунтовать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку