Романтики пикабу, нужен совет!

Привет пикабушники! Я знаю, что среди нас очень много совершенно разных людей. Поэтому надеюсь кто-нибудь что-то да подскажет. Прошу дочитать до конца и по возможности дать совет. Огромная просьба не топите тему в минусах. Это мой не основной аккаунт, тк с него иногда сидит моя девушка. Вобщем сложилась следующая ситуация. В выходные была свадьба у друга. Хотел на этой свадьбе сделать предложение своей девушке, с которой живем уже 2 года вместе. В последний день. Передумал, тк посчитал это немного некрасивым по отношению к жениху и невесте. Я думаю невесте очень не понравилось бы, что внимание гостей переключилось с них нас. Все-таки это их день, а не наш. Было решено через пару дней после свадьбы отвезти девушку под видом экскурсии на башню "федерация" в Москва-сити и там в ресторане сделать предложение. Но враг мой язык и алкоголь сделали свое гнолое дело. На свадьбе мы сильно поругались, и чтобы как-то разрулить ситуацию, пришлось признаться в том, что я хотел сделать. И я сделал предложение там, не имея даже кольца с собой. Девушка сказала : "- сделай, так как ты хотел, и как будто с ничего и не было." Вобщем надо поменять сцерий и план действий, чтобы для нее это оказалось максимально неожиданным сюрпризом. Подкиньте пожалуйста масль. Очень надеюсь на вашу помощь. Дочитавшим до конц огромное спасибо, а тем кто откликнется огромный плюс к карме.