Роман Качанов ака каптер Гера Либерман ака режиссер ДМБ, Даунхауса собирает деньги на новый фильм.

Не мое. С просторов лицокниги (зазвездил мат):

Друзья! Меня зовут Роман Качанов, кто не в курсе – я кинорежиссер.

«ДМБ», «Даун Хаус», «Арье», «Взять Тарантину», «Неваляшку» - я снимал, более менее, в нормальных параметрах. Но вот «Гену Бетона» я делал шесть лет, потому что в какой-то момент у инвестора закончились деньги, и дальше все шло в год по чайной ложке. А снимались в этом фильме известные актёры (Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Федя Бондарчук, Рената Литвинова, Сережа Шнуров, Алика Смехова, Анна Самохина, Костя Мурзенко, Ольга Арнтгольц и другие). Судьба этого фильма висела на волоске, представьте себе, шесть лет труда огромного количества талантливых людей могла улететь в никуда. Каким-то чудом я закончил и выпустил этот фильм в таких вот в таких стрессовых условиях.

Признаюсь вам честно, я изрядно ****** (устал) и сделал выводы. И на этот раз я очень хочу быстро снять зажигательную короткометражную миниатюру – не по заказу, без конъюнктуры, без цезуры. Конечно, я попрошу отработать съемочную группу бесплатно. Но некоторые деньги на технику, транспорт, постпродакшн все-таки нужны. Перечисляйте, кто сколько может. Хоть 50 рублей. Хоть весь бюджет – 700 000 рублей. За свободу творчества!

Я хочу собрать эти деньги здесь в интернете. Я раньше никогда не просил денег на кино у народа. Но сейчас подумал, а почему? Если у вас есть желание, порыв, то вы можете помочь мне снять это кино, обещаю, скучно не будет.

Если есть желание стать генеральным спонсором, взамен на логотип компании/фирмы/организации в титрах, я тоже готов обсудить. Вообще, я всегда открыт к любому диалогу.

Здесь пишу мой номер карты – 4154 2925 5287 9701 и номер кошелька Яндекс.Деньги 410011951079009, счет PayPal - kachanov67@yandex.ru на которые необходимо переслать немного/много денег, чтобы я снял это короткометражное кино.

Взамен я обещаю вам лихое кино, билеты на премьеру, указание в титрах, и мою любовь к вам, дорогие будущие зрители!

Ваш Роман Качанов :)

P.S. На видео, собственно, я.

P.P.S. Кто перевёл, пишите в личку, чтобы я знал, кому отправлять приглашения на премьеры и кого писать в титры.

P.P.P.S. По рекомендации Ольга Ермакова (Olga ERmakova) для всех "наших" из-за границы для перевода оттуда Вестером или Юнистром пишу свою имя и фамилию на латинице: Kachanov Roman Romanovich, MOSCOW, RUSSIA. Код в личку.

линк а ля пруф: https://www.facebook.com/roman.kachanov.7/posts/162517473084...