Роды мертвого эмбриона

На 10 недели беременности мне сказали, что беременность замерла ещё недели 2 назад. Госпитализировали в больницу. Думала, что будет обычная чистка и меня отпустят домой. Как же я ошибалась.
Дали таблетку, которая провоцирует искусственные роды и меня на полном серьёзе заставили рожать своего мертвого ребенка. Это было невыносимо больно! Больнее я ничего в своей жизни не испытывала. 3 часа мучений, потугов, схваток и вот я рожаю его, сидя на унитазе пока меня тошнило от боли. Смыла в унитаз.
Вышла, сказала, что все вышло, санитарка ехидно улыбнулась: "Оль, скажи врачу, чтоб подошёл, закончилось".
За эти выходные я испытала и душевную боль, и физическую. Надеюсь, такого никогда в жизни не повторится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.тоже пережила подобное 10ть лет назад.поступила в больницу с кровотечением на сроке 13 недель.сделали мне капельницу и на этом все.ночью просыпаюсь от сильных болей,в туалете почувствовала как ребенок вышел......в шоке пошла искать врачей,нашла спящую медсестру которая сообщила мне что врача до утра надо ждать,он дома,она ничего кроме ношпы предложить не может.вот такая вот медицина в глуши)тс желаю вам здорового малыша,я родила дочку спустя 2 года после этого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какой ужас... Рада, что в итоге, у Вас все хорошо и смогли родить чудесную дочку! Мы тоже не отчаиваемся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку