Роды мертвого эмбриона

На 10 недели беременности мне сказали, что беременность замерла ещё недели 2 назад. Госпитализировали в больницу. Думала, что будет обычная чистка и меня отпустят домой. Как же я ошибалась.
Дали таблетку, которая провоцирует искусственные роды и меня на полном серьёзе заставили рожать своего мертвого ребенка. Это было невыносимо больно! Больнее я ничего в своей жизни не испытывала. 3 часа мучений, потугов, схваток и вот я рожаю его, сидя на унитазе пока меня тошнило от боли. Смыла в унитаз.
Вышла, сказала, что все вышло, санитарка ехидно улыбнулась: "Оль, скажи врачу, чтоб подошёл, закончилось".
За эти выходные я испытала и душевную боль, и физическую. Надеюсь, такого никогда в жизни не повторится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно.
У меня 2 года подряд в феврале была замершая на 5-6 неделе. В первый раз (2021 г.) сдедали медикаментозно, три дня провела в больнице, потом домой.
В 2022 г. опять замершая, но уже провели чистку. Помню погружение в сон от наркоза, довольно жуткое ощущение было, меня как будто засасывало куда-то в черноту... Ух... А потом жуткая резкая боль, когда начала просыпаться. Сказали - это норма, так надо.
В любом случаи врагу не пожелаю пережить это. Морально тяжело.
Тс, крепитесь!!! Всё будет хорошо!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Вам очень сочувствую, никому не пожелаю такое пережить да ещё и несколько раз. А в итоге, узнали в чем причина?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Нет, никто ничего не говорил. Только в обоих случаях был типа психолог, которая погрозила пальчиком, сказала - ой так низя, надо предохраняться...
Ну да, ок, спс за совет - как говорится!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предохраняться? А как же желание стать родителем? Что за бред? У меня и в первый, и во второй раз была желанная беременность. Первая закончилась внематочной, там причину нашли быстро, эндометриоз. А вот сейчас как искать причину, если их может быть тысяча, при чем я заранее специально сдавала все анализы
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос) у меня первая беременность удачно закончилась, ему сейчас 7 лет)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прелесть с первенцем) У меня есть знакомые, у которых первые 3-4 беременности были неудачные, а теперь 3 прекрасных ребенка, поэтому не сдаемся
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не сдавайтесь, всё получится!!!
Верьте!!!
добра Вам!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, и Вам!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 😇
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку