Родственнички

Любят тут истории про родственников. Их у меня есть)

Есть у меня деверь(вроде так называется), старший сын моего тестя. Парню около 30 лет. Жена, ребёнок, живёт в краевом центре, электрик. Я бы сказал хороший электрик, монтаж аккуратный, все хорошо делает. Тесть то сам колхозник, на ГАЗ 53 так и работает в своём родном колхозе. Сильный мужик, 4ро детей, жена инвалид(пропало зрение), младший сын тоже с проблемами зрения. Да и сам здоровьем не блещет, нет одной почки, проблемы с сердцем. Но детям старается помочь и помогает, тянет хозяйство. Ну это вступление, далее поговорим о моем любимом девере)
В собственности у него комната в общаге, купленная в ипотеку на 30 лет за целых 800 рублей))) на то время столько стоила новая однушка, но не в центре) там и живёт, с женой и ребёнком. Жена не работает. Типичная яжмать. Сам трудится в каком то жкх, за 13к, зато в 3 уже дома))
Был ему отдан автомобиль, жигуль, но он был возвращен родителям с претензиями что они не дают денег на бензин и ремонт)))
Тестем был приобретен на старость лет новый авто, из салона. До сих пор претензии что денег не отдал ему на ипотеку...
Поездки в гости к родителям выглядят так:
Тесть обязан поехать за ними за 300+км, привезти, ну и естественно так же обратно. На прямой маршрутке ехать не для царей, ну а если приходится угадайте кто обязан оплатить проезд?
Вот так и живут... И смешно и грустно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, в таких ситуациях есть своя поднаготная. Я вот, например, долгое время была возмущена поведением сестры, которой брат снимал хату. Брат-состоятельный человек, а она вдова с двумя детьми. Но... кагбе... дети подросли, уже оба работали... а он продолжал хату снимать. При этом как-то я слышала, что она его упрекала в том, что он купил квартиры себе и старшей дочери, а не ей. Кошмар?
А поднаготная в том, что брат на МММ влез в долги и она, спасая его жопку, продала свою четырехкомнатную. Об этом я узнала совсем недавно, а до этого прям паразитом сестру считала. Неудобно получилось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тут может быть поднаготная? Отцу жалко своего ребёнка, хоть уже и большая детина. А детине норм, немножко поработал и можно в танки играть. Баулы с продуктами родители передают исправно, денежку подкинут. Тесть просто мягкий человек. Ему блять стыдно было за то что он всю жизнь проработав наконец купил себе новую машину(самый дешёвый таз)... Глаза прятал... Пиздец короч
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку