Родственная душа, найдись. Сила пикабу, помоги

Всем доброго весеннего денечка и такого же настроения!

Решил оставить свою анкету именно тут, как и многие другие, что бы найти близкую по интересам и взглядам девушку\женщину. в возрасте от 25 до 35 лет.

Мои параметры, 178 рост, 78 вес, голубые глаза, брюнет, 32 года, телосложение спортивное.

Живу и работаю в СПб уже 12 лет. Работа в сфере B2b, заработок средний, сложностей с материальной точки зрения нет.

Друзей как таковых у меня не особо много, пальцев одной руки здорового человека будет достаточно, что бы не сбиться со счета)

Не увлекаюсь алкоголем, но к сожалению курю (В ближайшее лето собираюсь с этим завязывать)

Очень люблю тяжелую инструментальную музыку, и ее производные, в разных вариациях и стилях. Люблю эмбиэнт, люблю саундтреки к культовым фильмам. Люблю кино и книги, покатухи на велосипеде, прогулки, научно популярный контект, космос, история, происхождение человечества и прочее прочее прочее...

Так же к теме интересов отнесу и игры:

РПГ, ШУТЕРЫ, ОНЛАЙН РПГ. Редко файтинги и симуляторы. Жаль компа на данный момент нет.

Собираюсь приобретать, пока в раздумиях)

В целом я общительный человек без серьёзных заморочек, с чувством юмора и эмпатией)

Искренний, добрый, с серьёзными намерениями, за честность и открытость.

Люблю простое, не напыщенное общение, без пыли в глаза и самоутверждения.

В целом за любой кипишь. Верю в любовь до гроба, как бы это было не смешно. Верю в то, что если люди ищут, то обязательно находят...

Буду рад если ты увидела во мне что то знакомое и тебе стало любопытно.

Более подробнее о себе я мог бы рассказать в ТГ Фото смогу выслать там же.

ТГ @N0n4m3m4n.