318

родители тоже были молоды)

На мой вопрос почему мама не окончила высшее образование, она ответила историей, услышав которую, я удивляюсь, как ей удалось воспитать меня ответственной девушкой, не склонной к безрассудствам.
Оказывается, после школы она поступила в институт вместе с парнем, которого, как ей казалось на тот момент, очень любила. Проучились они два месяца, после чего его исключили. Она решила, что не в силах продолжать учёбу, когда его не будет рядом и, никого не спрашивая, пошла и забрала документы из института...
а через неделю бросила этого парня.....

Никогда бы не подумала, что в молодости мама была такой легкомысленной. Потом некоторые обстоятельства помешали ей поступить повторно. Так и сидит без образования....хорошо хоть папу встретила

Дубликаты не найдены

+14
у меня на стройке подсобник работал.
с двумя высшими.
подсобником.
весьма мерзкая, ко всему прочему, личность.
ps да, и образование не заканчивают, его получают.
раскрыть ветку 5
+7
учитывая то , как нынешние студенты относятся к учебе (не все) образование именно заканчивают - отстрелялся с дипломом , получил корочки - фух , эта хуйня закончилась спустя 5 гребаных лет.
раскрыть ветку 4
+7
потому что люди идут в универ не по желанию, а потому что "надо". Ведь без высшего ты будешь в жизни говном на палочке, а с высшим королем мира. Именно так считают все, не думая что человек должен определиться со своей будущей профессией уже в школе. А никаких тестов на подходящую вам специальность там не проводят, да и о специальностях никто не говорит толком. Приходится идти туда где есть гранты, где проще учиться, где ближе к дому и тд. И сейчас уже хорошо если хоть 10% студентов будут работать по профессии и станут хорошими работниками.
раскрыть ветку 3
+6
Я, к примеру, не знаю как жена будет свои фотки с времен молодости показывать дочке
+2
Что-то мне непонятно, как студента исключили спустя 2 месяца? Его еще до сессии исключили?
раскрыть ветку 2
+2
меня прогнали на третьем месяце, например)
раскрыть ветку 1
+7
можно и в первый день, если делать подобное
http://www.youtube.com/watch?v=McwhDtwmH0E
0
а при чем тут это вообще. тут даже в контексте нет ничего чтобы указывало на то что она мать любит недостаточно
раскрыть ветку 1
0
черт. не там написала
0
"Не окончила"? Она его и не начала.
0
полезный пост. Теперь буду знать, что высшее образование нужно оканчивать
-3
Ой как интересно. Простите, девушка, а вы бы свою маму любили ещё сильнее если бы у неё было высшее образование?=)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: