«Родители точно не придут?» Смешная история про секс и кладовку

Дисклеймер: я рассказываю истории не в хронологическом порядке, так что не ищите логику или взаимосвязь событий. Чаще всего их (логики и связи) нет :)

Сегодняшний пост — про мое самое нелепое и смешное свидание из Пьюра. Именно после этого происшествия я поняла, что не могу держать в себе то, что происходит, и начала вести этот развратный бложик.

Получила лайк от 24летнего юноши. Такие я обычно даже не смотрю и вот почему. Пьюр устроен так, что лайки и чаты сгорают через сутки, видимо, чтобы пользователи соображали быстрее. Через пару дней снова увидела в лайках знакомое лицо, но снова не ответила. Когда он появился в третий раз, решила поощрить настойчивость и поставила ответный лайк.

В недолгой переписке юноша утверждал, что он очень опытный и может много чего показать и научить. Он очень настаивал на встрече, и я сдалась. Договорились, что встретимся вечером на прогулке, но в тот день все шло через жопу — отменилось мероприятие, на которое я собиралась. Я сидела в машине, думала, куда бы поехать и тут пришло сообщение от мальчика. И я решила — а почему бы и да :) Написала, что свободна, он ответил — приезжай ко мне. В шутку уточнила «а родителей-то хоть дома нет?», ответил — «смешно». Ну ладно, посмеялись и забыли.

Когда мальчик встретил меня возле дома, я, мягко говоря, офигела. Он оказался таким двухметровым малышом. Я не успела подумать, каких же размеров у него член, как он уверенно взял меня за руку, полез целоваться в лифте и недвусмысленно полапал за попу.

Заходим в квартиру, я понимаю, что парень, видимо, живет с родителями. Сквозь смех спрашиваю «а родители точно не придут?», на что он спокойно ответил, что все уехали на дачу. Он привел меня в комнату, которую, очевидно, делит с братом.

Мы уселись на кровать и начали целоваться. Минут через 5 оба были уже без одежды. Когда он снял трусы, я подумала «блять, как это вообще в меня поместится». К счастью, узнать мне это не удалось :) Мальчик надел презерватив и уложил меня на кровать, и в этот момент в замке входной двери зацарапался ключ. А еще через секунду, кто-то начал активно дергать ручку и стучать в дверь.

Мальчик растерянно пробормотал «никто не должен был прийти», я быстро одевалась, прикидывая варианты. Прыгать с 12 этажа не хотелось :) В конце концов мой несостоявшийся Ромео вышел из ступора и сказал «я выпущу тебя незаметно».

Мы вышли в коридор. Мне показалось, что в дверь долбили уже ногами :) Мальчик молча вручил мне мои кроссовки и сумку и открыл дверь. Я зашла и оказалась в кладовке. Места было ровно на две моих ноги. О том, чтобы надевать кроссовки, готовясь к бегству, не было даже речи. Одно неловкое движение, и я в обнимку с пылесосом и стремянкой могла упасть в ноги к внезапно вернувшейся маме. А это была именно она.

Стоя в кладовке я слушала явно продолжение какой-то семейной ссоры. Это продолжалось минуты три, пока мама не заметила на тумбочке в прихожей мои солнечные очки. Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу. В общем, мама просекла и то, что в гостях девочка и то, что эта самая девочка (которая блять уже нифига давно не девочка) заперта в кладовке. В общем, они поругались еще немного и голоса удалились.

Через несколько секунд мальчик открыл дверь кладовки и отдал мне очки. Я одними губами сказала «прости» и выбежала в открытую дверь в одних носках))) обувалась уже в лифте. Меня отпустило, когда я вышла из подъезда: смеялась так, что напугала дворника-таджика и проходящую мимо бабулю.

Когда я села в машину, обнаружила сообщение от мальчика «Ты плакала?». Малыш, да я ржала как стадо коней!

И знаете, что самое смешное во всей это истории? Не кладовка, не ссора с мамой, не то, что она нашла очки и все поняла. У мальчика в профиле было написано «решу все твои проблемы, в том числе финансовые». Ты свои сначала реши, малыш.