Родителей не выбирают

Многие писали мне, что я плохая дочь выживаю отца из квартиры. Но это не так, а скорее он меня.
Наш очередной рейд увенчался успехом, я смогла проникнуть в квартиру, но снова ценой здоровья. Мой отец меня душил.и ударил несколько раз.
Я была не одна, меня защищали как могли от этого неадекватного человека. Приехала полиция, и он требовал чтобы меня задержали за взлом квартиры. Хотя на деле я смогла зайти в квартиру спокойно, когда он открыл дверь, но меня оттуда начал силком вытаскивать за шею. Батек по-моему мозгом потек. Синяки на теле имеются, участковый зафиксировал все наши действа. После часа/полтора выяснений кто что и куда, смогли забрать вещи.к сожалению не все. Квартира в отвратительном состоянии, до потолка стоят коробки, по всюду мусор.я даже фотки и видео квартиры сняла, это полный ужас.артхаус просто нервно курит.
Но речь не об этом. Я пыталась вывести батька на разговор. К сожалению вновь получила презрительный взгляд и слова:" пишите мне по всем вопросом на почту". Человек весьма не владеет своим разумом и ему нужна помощь. И явно это последствия той аварии. Повторю я не собираюсь его лишать крыши над головой, но и жить в этой квартире я не могу. Это опасно для жизни моих детей и меня. Плюс его неадекватное поведение. Надеюсь мы сможем решить вопрос с разъездом. Малую часть большого дела мы совершили.

Фото трёшки нашей. Собственно, это полный ужас. Как из трёшки сделать помойку. Стоит невыносимый запах,пакеты с мусором стоят на кухне до потолка. Он даже собирает пакеты из под кошачьего корма, которые покрылись плесенью ( моего кота он выгнал 4 года назад,других нет животных)

Родителей не выбирают Доля в квартире, Квартира, Длиннопост
Родителей не выбирают Доля в квартире, Квартира, Длиннопост
Родителей не выбирают Доля в квартире, Квартира, Длиннопост
Родителей не выбирают Доля в квартире, Квартира, Длиннопост