Rocksteady работает над игрой в открытом мире про Супермена, появились возможные подробности и арт с главным героем 

Ресурс PlayStationLifeStyle сообщает со ссылкой на 4Chan о том, что в настоящий момент команда Rocksteady Studios занимается разработкой игры в открытом мире про Супермена.

По неподтвержденной пока официально информации, проект создается на движке Unreal Engine 4 и по масштабу игровой локации города Метрополис будет примерно в три раза больше Batman: Arkham Knight. Остальные подробности приведены ниже:

За Кларка Кента поиграть не получится;

Главным злодеем станет Брейниак;

Способности Супермена, в частности, ускоренное перемещение, будут ослаблены;

Частично разрушаемое окружение (без полного обрушения зданий);

Системы полетов и боёвки интегрированы и могут использоваться одновременно;

События игры разворачиваются во вселенной Batman: Arkham;

Масса пасхалок, связанных с историей Супермена и событиями Batman: Arkham;

Дополнительно сообщается о том, что команды Rocksteady и WB Games Montreal также работают над совместным мультиплеерным проектом по "Лиге справедливости". Его релиз состоится после игры про Супермена, официальный анонс которой будет сделан за пару недель до E3 2018 с последующей полноценной презентацией на выставке в Лос-Анджелесе, где покажут первый геймплей и раскроют больше информации.

Rocksteady работает над игрой в открытом мире про Супермена, появились возможные подробности и арт с главным героем  Супермен, Rocksteady, Batman Arkham Knight
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего будет так: в самом начале нам дадут супса на пике, сразу со всеми силами и фактически непобедимого, а потом его через 15 минут сольёт брейниак и придётся "качать" его всю игру, что бы под конец снова стать сильным и затащить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку