Робоцып про будущее Веганов)))

+ бонус про Сабрину))) P.S. Версия "Сабрина - мелкая сучка", нравилась больше)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прям про мою тетю. Тоже не ест мясо потому что "нетакаякаквсе". Еще и ребенка своего двухлетнего нормально не кормит. В общем, пиздец, как жизненно(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
так ладно бы сами не ели, но лезут же со своими советами, угрозами, статейками и "поучающими" видео
Автор поста оценил этот комментарий
Если она не кормит ребёнка мясом - это не значит, что она его не кормит нормально. Можно питаться полноценно и без мяса.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, ребенку нельзя. Во-вторых, она действительно не кормит его нормально.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно кому угодно. От детей до стариков. Если она не кормит его нормально, тут не в вегетарианстве дело. Можно кормить ребёнка ненормально и мясом и многие так делают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, сколько ж вас таких еще, которым "можно кому угодно". Почему, почему, блять, вас так много? Вы что, почкуетесь? За что вы на своих детях эксперименты по выживанию в условиях недостатка нужных веществ ставите, м?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вещества есть только в мясе, рыбе или морепродуктах? Пример таких веществ. Хоть одно назови.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, я слишком много раз пытался переубеждать вас и на этом сайте, и в реальной жизни. Это оказалось абсолютно бесполезным занятием, потому что на всякий аргумент у вас находятся отговорки, порой граничащие с абсурдом. Так что все, мне надоело. Если я сейчас назову такое вещество, то спор затянется на очень долгое время, а у меня и так есть что поделать сейчас. Так что нахер это спор.
Можешь считать это моим сливом, если тебе будет радостнее, что ты победил очередного глупого мясоеда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А спорить бессмысленно. Потому что на моей стороне и исследования и здравый смысл. И веществ ты таких не найдёшь, которые только в мясе бы содержались. Зачем вообще спорить с кем-то, если априори не прав?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахах, "исследования и здравый смысл" XD
Ладно, все, умолкаю, к черту этот очередной спор со стеной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не стоило изначально писать что-то, если нет аргументов. Потому что я могу привести и исследования многих диетологических ассоциаций, могу привести в пример группы людей, которые являются вегетарианцами всю жизнь и при этом абсолютно здоровы. А ты не можешь даже одно! Одно единственное вещество назвать, которое только в мясе содержится. Я о многом не прошу собственно. Я много раз спорила с мясоедами на этом сайте и не было ещё ни одного, который мог бы хоть один внятный аргумент привести, доказывающий вред вегетарианства.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку