Roblox

Всем привет! Возможно покажусь нелепо или как то еще. Ибо посчитаете меня тварью, ну как люди реагируют на читеров в играх? Оскорбляют и стараются не играть с ними. Так вот, с недавним вышедшим обновлением в роблокс где был добавлен Byfron, игра стала отвратительной. Я и моя команда из 15-20 человек играют в роблокс ради RolePlay кто знает тот поймет. Ролевая игра в режиме BrookHaven, с читами, мы играли в «RolePlay» не мешая игровому процессу других, нет мы не летали, не киляли людей. Мы только играли в «RolePlay» и бывало так, что вот мы играем и к нам подбегает неадекватный игрок и начинает без проблем портить нам игру, писать в чат гадости т.д. и т.п. Чит же в свою очередь специальный чит, разработанный для «RolePlay» помогал нам. Он мог килять игрока, не давая ему портить нам игру. В чем суть я хочу донести, что есть два типа чита: полезные и неполезные, я понимаю что анти-чит разработан для целей: «Не давать портить игру обычным игрокам». Роблокс эта платформа возможностей и не каждый раз получаеся отыграть «RolePlay», но что насчет эмуляторов, да в эмуляторе можно читерить т.к. там нет анти-чита. Но управление неудобное к тому же мобильный Роблокс не оптимизирован. На этом все. Я просто поделился своим мнением и не желаю проблем! 😌

Roblox

29 постов13 подписчиков

Правила сообщества

1. Соблюдать основные правила проекта Pikabu - https://pikabu.ru/information/rules-sn

2. Не оскорблять участников сообщества, игроков, создателей...

3. Обсуждать другие игры, не связанные с Роблокс