РН "Энергия-М" и её последнее жилище - Заброшка. + История создания РН "Энергия"

РН "Энергия-М" и её последнее жилище - Заброшка. + История создания РН "Энергия"
Автор поста оценил этот комментарий

Блять зачем постить стопятьсот фоток с разных ракурсов и излагать простыню скучнейшего текста, тут же не википедия. Длиннопост нужен чтобы выразить мысль, которую коротко не выходит передать, а не понаписать километр узкоинтересной информации. Можно было втрое сократить без потери полезности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

http://urban3p.ru/blogs/38251/ 
http://urban3p.ru/blogs/38096/

Насчет отчетов ланы не скажу, она их и в ЖЖ выкладывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, понятно. Ты из то кучки людей с урбана, у которых рвет пердак от моих псто)) Ходили тут, жаловались. Я не зареган там и не могу видеть, то что ты мне в ссылках кинул. И ответственно заявляю, что не одной картинки я с него не взял. Все взято из открытых источников. Так и передай там. Удачи))

Автор поста оценил этот комментарий

Чудак? Хочешь сказать, что ты эти посты сам пишешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чудак, и ты не первый с такими вопросами. Разоблачитель)) Нет не все посты от меня. Я этого никогда не скрывал  и не буду. Конкретно по этому псто. Если ты поднимешь глазки, то увидишь ватермарк автора + мои дополнения текстом о истории РН "Энергия".Так что такое у3па и какие посты я НАГЛО ( прям бежал и оглядывался) спиздил оттуда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не надоедает пиздить посты путем ПОЛНОГО копипаста с у3па?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один чудак. Что такое у3па?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё дело находится непосредственно на Байконуре? Простым смертным туда вход запрещен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.  Думаю, что космодром, это режимный обьект))

показать ответы