Ривен

Ривен
Автор поста оценил этот комментарий
Дашь за Ривен партейку сыгрануть? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня ривен нету там =\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я тогда присоединюсь. Хотя даже до ранговых не дорос ещё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на ру тоже пока только качаю аккаунт :) жду недождусь ранкедов, может хотя бы на ру у меня все-таки будет золото :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На ру адекваты? Хм-хм, я туда переводил один аккаунт, вот только ник не помню)
Платина\даймонд на ру - это как голд на америке\европе. Платина\даймонд на америке\европе - бронза в корее )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полтора года назад (или когда там, когда ру сервер открыли), я переводила свой аккаунт туда, был сущий ад, играть вообще было не возможно, только если перед игрой всем чат замУтить. сейчас видимо большинство агрошкольников получили баны и стало мирно и спокойно. Единственное, они в ранкедах либо очень пассивные все, либо творят херню, как будто в одиночку играют. ну и инсталокеры в нормалах (да и не только) бесят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на весте много неадыкватов? Ранг сливается в основном из-за таких людей. На нордике почему-то бомбит почти всегда у поляков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На весте в принципе самые адекватные игроки, после НА. Хотя на НА не была уже наверное года два, если не больше. Но сейчас наблюдаю за играми на ру в платине\даймонде, вполне себе хорошие адекватные ребята играют, а дебилы - они везде есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, не болей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались тут видите ли с одинаковыми аватарками >:]
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>со всеми персами
>нет ривен
Дискриминация D:

А вообще я уже купил её. Очень старался, но топ всрал. Поначалу тиммейты орали, но когда я их спасал микростанами и пытался дамажить, они оценили. Буду учиться, что уж там)



Кстати, какого перса посоветуешь купить за 3150? Блиц, Раммус, Шако, Ургот или Твич?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все персы на еу :)
Какого посоветую? лично я раммуса или твича взяла бы, или блитца. Смотря на какой линии ты играешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может у кого есть акк 30 на весте лишний, без рун и чампов? ЯбпогамалXD
Ещё во 2м сезоне регались с другом на Нордике, так там и играем иногда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть, но совсем не лишний, со всеми персами и почти всеми рунами *о*
показать ответы