Рисую,пока рисуется

Вот так прошло мое воскресенье.
Любую свободную минутку я…

Рисую,пока рисуется Рисование, Девушки, Картина, Природа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Пост ни о чем, но хомячки плюсуют, ведь на фото О БОЖЕ!!! ЖИВАЯ ДЕВУШКА!!!

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно же, не хомячок ?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пост ни о чем, но хомячки плюсуют, ведь на фото О БОЖЕ!!! ЖИВАЯ ДЕВУШКА!!!
Просто это уже бренд и мем, вы же котиков плюсуете а наних даже женщины нету
30
Автор поста оценил этот комментарий

Человек занимается творчеством, это его прямое предназначение, она выложила фотографию не фото с сортира в зеркало с утинными губами , а вполне достойное занятие, чем больше людей проникнутся к творчеству тем лучше для страны, тем быстрее она оживет, оздоровится и воспрянет. Поэтому лично мне приятно видеть творческого человека.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Творчеством? Куча кубической хуеты теперь творчество? Я не говорю рисовать как Давинчи, или делать скульптуры как Буонарроти. Но бля, эти мозаики объективно говорят хуета полнейшая. Есть даже среди современных диджитал Артур в стиле мультфильмов куда более достойные работы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рисую, пока рисуется

На, плюсани. Творчество же

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то был пост, мол что за странный чел, каждый день выкладывает фотографии радуги. Пытался найти в этом сакральный смысл. Был большой отклик, парня с радугами начали плюсовать. Потом как-то это подзабылось. А радуги всё-равно остались.

Здесь что-то подобное. Это просто личное отдельного человека. Хочет делает, это его глава. Ну девушка, при этом видно человек очень скромный(не сходится, да?!), своеобразный, со своими фишками-заскоками.

Поначалу, тоже недоумевал. А сейчас захожу в её посты и просто отмечаю вот такие странные комментарии.

И да. У тебя 2600 подписчиков, как можешь вообще говорить о "хомячках"? или они у тебя особенные, бурундуки, или может даже опоссумы?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу о том, что полезно людям. Не всем, но многим. А тут путают пикабу с личным дневником или инстаграмом.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё относительно. По твоей логике тебе место на авито.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тоже плюсанул, потому что она хотя бы скромная, и занята тем что рисует, и более того - у нее это получается, это куда лучше чем тупая пизда которая сиськами по пианино бездарно хуярит и сюда это тащит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а можно ссылочку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За вам можно постою, тут друг заинтересовался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласен, но за юмор поставил плюс

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку