Рисунок карандашом. «Шишка и два цветка маральника»

Фотобумага Lomond, А4, механический карандаш. Зачем? Да, просто проверить себя на «слабо», хватит терпения или нет. Хватило:-)
Рисунок карандашом. «Шишка и два цветка маральника» Фотобумага Lomond, А4, механический карандаш. Зачем? Да, просто проверить себя на «слабо», хватит терпения или нет. Хватило:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок мой. С фотографии которую делала я. Нарисовано с помощью фотошопа/кальки/преведено через стекло/приложено к экрану/спизжено из интернета/с божъей помощью/с прмименением магии/с помощю лома и такой-то матери (нужное почеркнуть):-) Это срисунок, не претендующий на высокохудожественную ценность, души в этом рисунке нет. Смысл - мне так захотелось:-) Фотореализм не считаю чем-то невероятным и супервеликим. Для меня это хобби занять время на работе. Себя крутым художником не считаю:-) Просто делаю то, что нравится:-) Пруфы:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
шишка, иголки на земле - шикарны, ток цветки не очень поняла, скиньте как они в живую должны быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я кажеться ёбн..ся,ээээээээээ сошел с ума,от одной мысли что это нарисовано.Браво маэстро!!! Браво!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за такой эмоциональный комментарий:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Лада, я в шоке! 0_о
Сколько же тут всего! Умничка! Как всегда ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараемся:-) Скажем так, забавный эксперимент был. Затягивает такая работа, но вторую делать уже скучно.
Автор поста оценил этот комментарий
отличный рисунок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке, мягко говоря! О_О Никогда не видела настолько реалистичного рисунка карандашом, я сначала решила, что это ч/б фотография.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но на самом деле есть рисунки гораздо круче. И много:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Это офигенно!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо рисуешь, молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Феноменально.
(почувствовал себя ничтожеством)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это лишнее, чувствовать себя ничтожеством. Я, например, тоже если и Леонардо, то только Недовинченый:-) Наверняка и у вас есть талант, только в другом:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух тыж чихуахуа себе! Не скромничай про "души нет". Я бы даже на стенку в рамочку такое повесил :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Ну, это не столько скромность сколько извечная претензия противников такого вида творчества. Если бы не первый комментарий, который разом отсекает такие комментарии, их бы столько тут было... Я специально пишу для тех кому, хлебом не корми, но хочется сказать перечисленное. Чтобы не трепали нервы:-) А по сути, кусочек души человек вкладывает в то чем занимается:-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как у тебя терпения хватает рисовать все по фрагментам, как принтер? Я обычно могу рисовать по принципу "тут пару штрихов, там еще, и вот тут линия".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скорее всего, от недостатка образования. Я по сути самоучка. Немного азов в институте получила. Поэтому рисую так как научилась. Плюс к этому для разных рисунков у меня разные методы. Для фотореализма так проще. Для академизма другая техника письма. Ну, и плюс педантизм. Очень люблю когда аккуратно и систематизированно.
Автор поста оценил этот комментарий
и все равно - потрясающе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:-)