Рисунок

Мой первый пост! Решила поделиться рисунком. Хотя боюсь, что его своруют и выдадут за "свое"...
Рисунок Мой первый пост! Решила поделиться рисунком.  Хотя боюсь, что его своруют и выдадут за "свое"...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тебе бы в арт команде работать, где нибудь в NCSOFT =) есть страничка на девиане или пиксиве? ^^
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
если у автора есть навыки академического рисунка, то да, но это не просто, ибо конкуренция высокая
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
никто и не говорит, что будет просто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
однако помимо желания нужно еще и навыки соответствующие иметь.. слабо представляю концепт-арт выполненный в аниме стиле
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, нет страничек на этих ресурсах.
По-моему, уровень у меня совсем не тот, чтобы на такое замахнуться. Есть целая могучая кучка отличных диджитал художников! Но большинство из них почему-то до сих пор не работают во всяких арт-командах....
Или я ошибаюсь?
Все равно, из-за одного хорошего рисунка не стоит сразу бросаться в такие мысли )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
где один рисунок там и второй, дело времени)главное получается и уровень хороший, я как ценитель и любитель говорю. сейчас многие берут заказы через интернет, а девиан это как бы портфолио) хотя там же можно и продавать. И устроиться тоже реально, есть примеры)) как говорится, кто ищет, тот всегда найдет ;) может с ncsoft это я загнул конечно..но... в общем, хочу пожелать творческих успехов! не закапывай талант)да есть он у тебя, есть))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Надо больше работать над собой и больше рисовать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поработайте в первую очередь над содержанием. Техника у вас хорошая, колористика, светотень проработаны на должном уровне. Но вот наполнение - откровенная попса, виденная уже сотню раз. Вам надо выбрать что-то оригинальное и запоминающееся, а этот персонаж совершенно безликий и банальный. Не обижайтесь, у вас отличный потенциал, но ваши навыки достойны лучшего применения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ценное примечание. Спасибо!
Буду стараться
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминая слова Сергея Калугина "Плацдарм взят, осталось накопить по периферии".
Автор поста оценил этот комментарий
Как правильно заметил товарищ - девиант это огромный трамплин в профессиональное творчество. Так что я просто прошу вас - не принижайте себя и пробивайтесь наверх. Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий
Внешним сотрудником в не последнюю компанию не так и сложно попасть, как может показаться. Во многих проектах есть такие отделы и как плацдарм они неплохи)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая ты вафля. Если ты в себя не веришь, никто не поверит и тогда ты действительно ничего и никогда не добьешься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку