Рик и Морти в Warhammer 40000

Рик и Морти в Warhammer 40000 Warhammer 40k, Рик и Морти

- Слушай сюда, Морти, мы сделаем "бууууээ" броню, типа транспорта, а потом, лучшая часть, мы посадим в них демонов. Большие боевые роботы с плазменными пушками на голове, торпедами в груди и турбинами в жопе. И они будут пиздатыми, Морти. Они будут надирать задницы.

- Ууууух, я не знаю, Перт, разве демоны, типа, не опасные?

- Здесь не-не-бууэээ не о чем беспокоиться, Морти! Они будут прикованы к моторам, они никак не сбегут. Они там застрянут навсегда.

- А что если их броня будет разрушена? Боги Хаоса не будут расстроены?

- Не о чем беспокоиться, морти. Просто не волнуйся. У меня все под контролем! После всего, кто из нас гений?

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Рик с его нетрадиционным складом ума просто не мог быть лоялистом

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее он всем там хер бы показал. Ну после того потусил бы у каждого. И задержался бы у Сланееш.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я прям представил Тзинча после их встречи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чу... Чу... ЧУ...БУЭ...ЧУВАК! Кончай этой херней заниматься! Держи порошочек из измерения 2-7B, он....БУЭ...он з з з з знатно вштырит!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да просто отправил бы его в то измерение

он бы там нашел своего двойника и они бы там до скончания вселенной думали над первым ходом в редицид

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

и Рик его наебал, а после бы кошелёк украл.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у бы тебе поверил

но у Тзинча нет кошелька

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто плохо знаешь Рика. Он подсунет незаметно ему кошелек, а потом набухается, перехитрит Тзинча, изобьет, а потом сворует свой же кошелёк. Ещё и кристаллов прихватит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и насыт на него! И после все этой вакханалии Тзинч еще должен будет)

Ну под конец случайно поднимет Императора с трона.

- БУЭ... Морти! М.. М... Морти, я кажись активировал БП.

- Э... Рик, а что такое БП?

- БУЭольшой пизд*ц Морти! Валим на хер отсюда!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально!
А потом Рик будет помогать императору паутину строить. За семена и кристаллы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- А ну стоять! - зычный громкий голос окрикнул дедушку и его внука. - На колени перед Императором человечества и объяснитесь!

Император смотрел на них с любопытством и любовью.

- Морти. Делай как я. И проБУЭшу тебя, не пи*ди лишнего! - Рик развернулся и тут же упал на колени, что незамедлительно сделал и его внук, и промовил - Великий Император челоБУЭвечества! Я Рик, а это мой внук Морти! Мы пришли из параллельного измерения, чтобы помочь тебе!

Император задумчиво оглядел пропитого ученого и его не на шутку испуганного внука. Он чувствовал, что Рик его обманывает, но вместе с тем понимал, что именно он его вызволил из золотой тюрьмы. Императору хотелось услышать правду.

- Рик Санчез! При своем внуке и при мне, твоему Императору не смей лгать!

И Рик начал свой долгий рассказ, стоя на коленях рядом со своим внуком, который усилено сал в штаны.

.....

Спустя 12 часов люди стали единственной разумной формой жизни в радиусе местного кластера галактик. Тираниды стали домашними питомцами, а разум улья используется для управления биороботами, которые выполняли все тяжелые работы и не очень, в том числе уборку, стирку и так далее. Некронов постигла участь стать пылесосами и кофеварками, но Рик так не смог убрать речевой аппарат и разум, поэтому иногда можно услышать брань и проклятья от этой утвари. Эльдары увидев такой заруб свалил куда подальше. Темные эльдары также, как Сланеш, стали личными рабами Рика, что им в принципе даже нравилось, учитывая извращенный ум Рика. Тзинч стал домашней птичкой Императора, правда пришлось общипать и склеить клюв, орал много. Кхорн. Лучше не озвучивать то, что сделал Рик с ним и что в итоге осталось от него. Нургл от всего увиденного сам разложился полностью. Тау загнали в резервацию и переименовали в п*здолицых. Теперь их планеты являлись большими цирками уродов. Что уж говорить за Империум? Расцвел и пах! Рик также починил репродуктивный аппарат космодесатников, за что ему благодарны Сороритарки.

Прошу прощенья если где-то с именами напортачил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он точно так же не стал бы и хаоситом =) Он был бы сам по себе

Автор поста оценил этот комментарий

да запросто мог. какой-нибудь инквизитор, механикусу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку