7

RICHARD MARX - Hazard

RICHARD MARX - Hazard Рок, Поп, Поп-Рок, Музыка, Видео

Richard Noel Marx, род. 16 сентября 1963 года — современный американский поп- и рок-певец, автор-исполнитель, продюсер. Наиболее известен как автор и исполнитель медленных композиций на романтические темы — баллад.

В середине 1980-х Маркса можно было услышать на подпевках в концертах таких популярных исполнителей, как Мадонна и Уитни Хьюстон. Он подпевал Лайонелу Ричи при записи его суперхита «All Night Long» (1984). Тогда же начал писать собственные песни, которые поначалу исполняли группа Chicago и «король любовной песни» Кенни Роджерс.

В 1987 году, наконец, вышел дебютный альбом Маркса. Он сделал начинающего певца суперзвездой и в скором времени три его композиции — «Hold On to the Nights», «Satisfied» и «Right Here Waiting» — оказались на вершине Billboard Hot 100 — официального хит-парада США.

Слушать в качестве

RICHARD MARX - Hazard

Найдены дубликаты

Похожие посты
337

Хорошей музыки вам, пикабушники ;)

Chuck Berry - Johnny B. Goode

The Kinks - You Really Got Me

Bob Dylan - Like a rolling stone

Little Richard - Tutti Frutti

The Rolling Stones - Gimme Shelter

Jimi Hendrix Experience All Along The Watchtower

James Brown - I Got You (I Feel Good)

Sam Cooke - Wonderful World

Bo Diddley - I'm A Man

Jerry Lee Lewis - Great Balls Of Fire

JAMES BROWN - Sex machine

The Ramones - Blitzkrieg Bop

Guns N' Roses - Sweet Child O' Mine

The Clash - Should I Stay Or Should I Go

Booker T. & the MG's - Green Onions

Simon & Garfunkel - The Sound of Silence

Patti Smith Because The Night

The Police Every Breath You Take

The Stooges - I wanna be your dog

BLACK SABBATH - "Paranoid"

Eric Clapton - Layla

Marvin Gaye - Let's Get It On

BOSTON More Than A Feeling

The Rolling Stones - Brown Sugar

Gloria Gaynor - I Will Survive

Показать полностью 22
187

Вернемся в прошлое ;)

Вернемся в прошлое ;) Рок, Поп, Музыка, Клип, 80-е, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Yes - Owner Of A Lonely Heart

Van Halen - Jump

Men At Work - Down Under

The Police - Every Breath You Take

U2 - Pride (In The Name Of Love)

David Bowie & Queen - Under Pressure

Kim Carnes - Bette Davis Eyes

Eurythmics - Sweet Dreams (Are Made Of This)

Dire Straits - Money For Nothing

Pat Benatar - Hit Me With Your Best Shot

Guns N' Roses - Sweet Child O' Mine

Foreigner - I Want To Know What Love Is

David Bowie - Modern Love

Billy Idol - Dancing With Myself

The Cure - Close To Me

Starship - We Built This City

Blondie - Atomic

INXS - What You Need

R.E.M. - The One I Love

The Bangles - Walk Like An Egyptian

Roxette - Listen To Your Heart

Depeche Mode - Just Can't Get Enough

Heart - Alone

Bryan Adams - Summer Of '69

Показать полностью 22
92

Итоги плебисцита

Всем, кто откликнулся на мою просьбу и вчера высказал свое мнение насчет группы «Мир Детям» я хочу сказать большое спасибо. Вне зависимости от точки зрения, которую вы высказали.

Единственно, жаль, что часть из вас подумала, что я собираюсь продвигать эту команду и быть ее продюсером. Мне казалось, что я четко описал ситуацию в тексте.

Группа уже не активна много лет (абсолютно вегетативны, хотя и делают вид, что живы)

Итоги плебисцита Длиннотекст, Поп, Рок, Поп-Рок, Мир Детям, Благодарность, Длиннопост

и видео, которое я прикрепил – снято, чуть ли не в 2007 году. Я никогда не был их продюсером – как говорил Ленин – только сочувствующим.

Как мне справедливо заметили в комментариях, я сделал одну ошибку. Мне не следовало в предыстории рассказывать о печальной судьбе команды. Тогда, возможно, положительных голосов было бы больше. Не довлел бы авторитет мнения продюсеров и финала общей ситуации.

Тем не менее, ваши отзывы помогли мне определить, что же мне в их музыке нравилось, если самое тяжелое из моей фонотеки – это группа Roxette, а после пары минут гитарных рифов в любом исполнении, я начинаю писать завещание, искать бомбоубежище и, накрывшись простыней, ползти на кладбище.

Видимо попсовость меня и привлекала. То, что вы посчитали минусом, для меня, как адепта секты свидетелей Жукова, несомненный плюс.

Теперь самое забавное. Практически все ваши диагнозы совпали с тем, что думал я и с тем, что озвучивали эксперты. Значит именно эти пункты и послужили причиной провала.

1. Почти все медиа менеджеры и продюсеры говорили мне, что группа вторична по отношению к Animal Jazz и такой клон рынку не нужен.

2. Мое мнение было, что слабое место в группе это солист. Внешность, не лучшие вокальные данные и самое главное – слабая харизма. Не герой. Но с этим ничего нельзя было сделать. Он автор всех песен, ядро группы, да и просто хороший парень. Но, как мы помним, хороший человек это не профессия.

Спасибо всем кто потратил время и откликнулся. Меня действительно волновал этот вопрос. Мне иногда казалось, что я где-то не дожал, перед тем как опустить руки. Теперь вижу, что миссия была невыполнима. По крайней мере, без глубокой переработки человеческого и музыкального материала...

Итоги плебисцита Длиннотекст, Поп, Рок, Поп-Рок, Мир Детям, Благодарность, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: