Результат при адреналине

У нас в городе с подачи МИТиС (министерство информационных технологий и связи) проводилась спартакиада среди телекоммуникационных компаний.
В силу моего телосложения и не хватки добровольцев, меня определили на рывок гири.
Гирю я ни разу не тягал. Но у меня была неделя на тренировку и интернет.
В первую очередь меня интересовал результат, к которому необходимо прийти. Нашел нормы ГТО - на золотую медальку - 40 раз, с одной заменой руки. К нему я и пошел.
Нашел гирю посмотрел технику. В итоге пришел к результату в 50, но это предел, я после этого как дуб - спина не согнуть, пальцы не разогнуть, плюс шатает и дыхание как у загнанного хомячка. И это при том, что гиря пудовая.
В итоге спартакиада. Правила: гиря-16 кг,одна смена, три минуты (ТРИ МИНУТЫ!!!). Я тягал предпоследний, средний результат до меня 65-80, а рекорд 89!
Посмотрел кто, как делает- от моей техники отличалось разве что качеством. Ну думаю участвовать все равно придется. Встаю, начинаю, подход еще подход. Тут уже чувствую, надо руки менять. Прислушиваюсь к счету - 43,44,45! Я одной рукой сделал 45 раз!
Итог у меня конечно всего 77 (одного очка до третьего места не добрал). Но! Это не из-за того, что устал, а времени не хватило.
Я понимаю, что по законам хепиэнда я должен был всех порвать и взойти на пьедестал. Без устоявшейся техники, без длительных тренировок.
Но это реал, здесь это просто моя личная победа, моё личное достижение.