[Результат Фабрики №8] Итоги восьмой недели

Объединимся в порыве радости за нашего Счастливчика.

У нас нашелся восьмой Счастливчик, им стал Пикабушник под ником @Hedgehog.INF

Попытки подкупить меня не прошли даром) Свяжитесь со мной, путем написания сообщения в моем посте с вызовом. (Можно использовать старый пост из профиля) или в Телеграмме (ссылка в конце поста). Объясню, что делать дальше. Время до 12.00 по МСК 05.11.22.

[Результат Фабрики №8] Итоги восьмой недели Сообщества Пикабу, Удача, Деньги, Уведомление, Миллионер, Результат

Ход выбора.

1. В 16:07 был добыт биткоин блок #761 694 с хэшем

00000000000000000000ac21faf6332fd6b8c6a9f42fa5afe7b16323bab11440

2. Зарегистрировалось 685 участников

3. С помощью пары строк кода в Питоне, произошел выбор победителя.

hash = "00000000000000000000ac21faf6332fd6b8c6a9f42fa5afe7b16323bab11440"
hash_int = int(hash, 16)
participants = 685
win = 1 + (hash_int % participants)
print('Выбран номер', win)

Выбран номер 120

В таблице под номером 120 Пикабушник @Hedgehog.INF

Проверить может любой.

[Результат Фабрики №8] Итоги восьмой недели Сообщества Пикабу, Удача, Деньги, Уведомление, Миллионер, Результат

Спасибо всем, кто принял участие в седьмой неделе работы Фабрики.

Не устаю напоминать, что наша основная идея создать стихийное доброе действие, раз в неделю сделать счастливым одного человека. А не создать группу людей которые по кругу переводят друг другу денег. У нас не лотерея.


Наш седьмой Счастливчик потратил пожертвования на свое здоровье, на платежи по коммуналке, купил обувь.  Ну и поел в КФС. Это я думаю, сделало его немного счастливее. А это и есть наша цель. Тут можно посмотреть более широкий отчет.


А еще можно подписаться на телеграмм канал, где будут уведомления о выходе новых постов и дополнительная информация о счастливчике. Без рекламы. До встречи на следующей смене.

Мы начинаем работать каждую среду.

Фабрика Счастливчиков

395 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.