Резиновые девушки тоже ломаются

У меня долгое время нет девушки. Работа, то-сё, нежелание несерьёзных отношений и неготовность к серьёзным, в общем - если вы хотите продолжать оставаться одним, вы найдёте множество поводов, причин и объяснений для этого. Поэтому друзья часто спрашивают меня, начал ли я, наконец-то с кем-либо встречаться, и иногда даже кажется, что переживают об этом больше, чем я сам.


Но на недавний мой день рождения их забота вылилась в - мягко говоря - оригинальную форму. В общем, парни сложились и подарили мне резиновую.. часть женщины. Ту самую, которую одиноким парням так часто не хватает. Не знаю, чего они вкладывали в это больше: заботы о моей личной жизни или жёсткий стёб, но внутри у подарка был полный фарш: подогрев, вибро режим и управление по блютузу.


И смех и грех, но через несколько дней я решил протестить эту штуку. Во-первых - не пропадать же подарку, а во-вторых - живём один раз и всё нужно попробовать. И что вы думаете? Буквально через несколько минут эта хреновина сломалась. Ну как сломалась - перестала вибрировать и остыла.  Понятно, что ни в какой ремонт я такую вещь не понесу, город у нас маленький.


Придумал выход.  С недавних пор Катюха (так теперь её зовут) работает карандашницей в офисе. И справляется с этим великолепно. Держит ручки, маркеры и даже стикерсы - при необходимости. Добавляя изюминку в наши суровые офисные будни.


Как оказалось, резиновые женщины тоже могут ломаться.