Рецензия на сериал "Стрела"

Рецензия на сериал "Стрела" Arrow
Этот сериал об Оливере Квине, миллионере, плейбое мизантропе... который попал в крушение на со своим отцом и любовницей, он один выжил,и доплыл до острова где пробыл 5 лет, потом его не спасли. После чего он вернулся супергероем, который борется с преступностью, благодаря списку имен, который оставил ему его отец Роберт.
Можно провести аналогию супергероя из этого сериала с Бэтмэном. Они оба миллионеры, оба вернулись супергероями после отлучки, тоже защищают свой город, оба не могут встречаться с любовью всей своей жизни и тд...
Сериал очень не плох, в нем есть много эпика, экшена,и слишком много пафоса. В нем есть все, что есть в классических фильмах про супергероев. Так же есть и фэйлы: он не носит броню которая может защитить его от пули, но в него блять не могу попасть, косорукие блять дибилы!! и тому подобное. Хочу заметить, что его иногда побеждают в схватках, что придает герою человечности и приземленности.
В сериале идет 2 сюжетные линии: Настоящие время, и То что происходило на острове.
Операторская и монтажерская работа просто гениальна, игра актеров хороша. Постановщик драк очень , драки поставлены превосходно.
Мне сериал очень понравился смотрел с интересом каждую серию, жаль что всего 23 серии :C очень надеюсь что будет второй сезон.
НО если вам не нравятся такого рода сериалы, то вам он может не понравится, но не факт.
Я рекомендую этот сериал к просмотру тем, кому нравятся фильмы про супергероев, а остальным, просто посмотрите пару серий, а дальше как пойдет;)
Я ставлю 8.8б для меня и мне подобных. И 7б для не любителей таких сериалов.