Рецензии на BadComedian как отдельный вид искусства

Несколько цитат из негативных обзоров на " BadComedian (сериал)" с сайта Кинопоиск. Поднял себе настроение, чего и вам желаю. Добавлю, что к творчеству Евгения отношусь нейтрально и во многих негативных рецензиях нашел разумные мысли, но к тому, что написано ниже, и как это написано, я серьёзно относиться не могу.

Автор 1

"Интернет — это очень вещь затягивающая и просторы её очень необъятны, поскольку там можно очень много нового и полезного. С этим, конечно же, не поспоришь".

"Когда человек невольно или намеренно создаёт и лепит своего кумира, то на своём подсознании он не будет ни прислушиваться, ни тем более уважать другие мнения".

Автор 2

"С данным сабжем я познакомился в начале 2015 года, а в то время я ещё не верил в массовый отечественный кинематограф... Я начал смотреть обзор за обзором, и он мне нравился в то время, поскольку я тогда ещё не был киноманом, а киноманом я стал летом 2015 года. Мне он нравился до тех пор, пока не выпустил обзор на «Неуловимых», который мне очень понравился — фильм хоть и сказочный, но показывает скотство бизнесменов и я был рад, что главгад получил по заслугам. Остальные части мне не понравились, сразу говорю. Но тогда я его простил".

Автор 3

"Я бы возможно относился более снисходительно к этому шоу, да и персонажу, если бы было на что смотреть. Вы меня конечно извините, но у человека нет ни артистизма ни таланта обработки своих же видео. Когда я слышу его кривой голос, у меня кровь из ушей идет. Неужели так сложно, потратить копеечку со своих откатов от нетронутых им режиссеров и сходить на курсы ораторского мастерства? А когда я смотрю его видео, у меня и из глаз кровь идет".

Автор 4

"На первомайские праздники, по НТВ показали новый фильм Александра Невского «Чёрная роза», который стал мощным стимулом для возрождения моего интереса к Александру Невскому. Я был очень рад, что он вернулся, и, кроме того, оценил «Чёрную розу» как лучший фильм Невского на тот момент. (То есть, это примерно та ситуация, когда каждый следующий фильм лучше предыдущего). После этого я увидел разгромный обзор BadComedian`а на «Чёрную розу» и, естественно, был с ним в корне не согласен. Потом я обнаружил, что BadComedian, оказывается, целенаправленно разносит фильмы Александра Невского. Ну, а в январе 2016 года, когда я посмотрел фильм «Кавказская пленница!» и вслед за тем увидел соответствующий обзор BadComedian`а — я его реально возненавидел".

"Оценка, которую я ему поставлю, будет минимальной. Это ему от меня ответка за Александра Невского".