Решила я как-то отдохнуть вечерком...

Как-то вечером, после множества дел,  я хотела залесть в душевую кабину и расслабиться. После двух часов горячего душа, решила выходить. Выключаю воду, и тут входит мама. Ей понадобилось взять кое-какие вещи. Она уж было выходила, но тут я слышу её возглас "Откуда столько воды натекло!?". Я в непонятках смотрю на пол и офигеваю. Там огроменная лужа! Прежде такого никогда не было. Ничего не понимая, начинаю искать проблему. Сначало было решено заполнить подол кабинки полностью. Пока я включала воду, мама обнаружила, что шланг от стиральной машины просто лежал на дырке от трубы, по которой подавалась горячая вода, а не плотно был вставлен. Мы не придали этому значение, ведь машинкой давно не пользовались, и сильно вставила этот шланг обратно. Тем временем низ кабинки уже полностью был залит водой, но вода больше не текла. Совсем отчаившись, я уж было решила, что то, как это произошло, останется загадкой. Ведь фанера, что закрывала ту трубу и бетон, на которой стояла кабинка (чтобы слив был выше), были сухими. Но тут над моей головой загорелась лампочка. Я решила достать шланг от стиралки и включить воду. Как только включила, в дырке началась подниматься вода. И тут-то меня осенило. Оказывается, что вода начала выливаться оттуда и просачивалась сквозь низ фанеры. Мое имя было очищено от позора, и усталость как рукой сняло!