Решила волосы покрасить...

Решила я концы волос в красный цвет покрасить-веселенько так, на лето. Чтоб сберечь денюжку, решила делать сама дома и купила набор. Часть волос, которую я собиралась красить, сначала нужно было обесцветить. Задыхаясь и кашляя от жуткого запаха осветлителя, я все же нанесла его и, завернув волосы в полиэтилен, пошла ждать. Вонище все равно таки распространилось по всей квартитре. Ну ладно там, проветрим. Затем настала очередь краски. По окончании всей той же фигни, волосы получились шикарно, но вся ванна стала нэжно розовой. Не очень заметно, но все же-- квартира не моя, снимаю. Губкой с мылом не оттиралось. Но я же гений! Я режила залить это все дело отбеливателем. И пошла в пикабу сидеть. Возвращаюсь, и ,к моему ужасу, ванна была ржавого желтого цвета и нихрена не отмывалась. Я начала паниковать. Спас стары добрый гугл, который посоветовал залить это перекисью водорода. Я поскакала в близжайший магаз, купила большую бутылку, домой, залила, жду. Желтизна исчезла, но появились темные подтеки от перекиси. Но они таки, слава богу, все же отмылись губкой с мылом.
Мораль истории: ну его нах, красьтесь в парикмахерской.