Решил выложить фотографию моей белочки, кушающей помидор:3

P.S. Белка дегу
Решил выложить фотографию моей белочки, кушающей помидор:3 P.S. Белка дегу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А напишите пост о содержании белки дома?
И могу ли я содержать белку, если у меня астма бронхиальная?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе дегу скорее всего можешь... от неё запаха вообще никакого, начинает пованивать клетка только если долго не прибираться
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А шерсть раскидывает зверёк?
И сколько стоит?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
шерсть видна на клетке только когда сильно долго не убираться...
на авито щеночка рублей за 300-500 можно взять...
но учти, что одна белка жить не сможет нормально долго...
ей обязательно нужна пара, так что бери 2 одного пола... неважно девочки или мальчики... и на просторную клетку придётся раскошелиться... ну и кормить самым дешевым кормом не стоит...
Автор поста оценил этот комментарий
я просто сам аллергик, но на белок вообще нету реакции, единственное - когда долго не убираемся я начинаю дико чихать рядом с клеткой
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот у меня аллергия на собак и кошек, чихать начинаю от того, что поиграю часик, даже меньше

а пишут, что на дегу редко аллергия, но ведь в интернете много чего пишут

а мелкое животное милое так хочется, вот и интересует

а можно поподробней про взаимоотношения с дегу именно с аллергиком? (ссорь за наглость или некомпетентность)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну единственное на укусы и царапины от когтей реакция, но терпимо...почти не линяет, а если будешь раз в день каждый день купать, то шерсть вся будет там оставаться...
советую если есть знакомые с дегу, прийти к нему и поиграть немного и посмотреть на реакцию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, нет никого с дегу, поэтому приходится без самого верного способа выбирать себе зверька
спасибо большое, что подсказал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а зайти в зоомагазин уже там так сказать понюхать и побыть рядом с ним минут 10 получится?
только сразу говорю - в зоомагазинах не бери белку... во-первых очень дорого, а во-вторых там за ними не умеют вообще ухаживать, и скорее всего попадётся больная белка...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот кстати зоомагазин - вариант
а на обычную белочку, что в лесу прыгает, может быть аллергия? или дегу радикально отличается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дегу радикально отличается конечно... белкой их зовут просто ласково... это всётаки песчаная крыса... короче это и не крыса и не белка... по содержанию как шиншилла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку