Решил почитать старенькое, а его нет

http://pikabu.ru/best/23-11-2016

http://pikabu.ru/best/22-11-2016


"Здесь пока что нет ни одного поста"


за 21 ноября посты есть, дальше не копал

Багрепорты

7.2K поста1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, неоднократно искал по конкретным тегам(комбинации) посты, не находил никаких, хотя часть была заплюсована заметно. Не находил даже в сохраненном. С поиском вечно проблемы были, но тут я потерял несколько авторов с сериями их постов. Притом тематически и по времени публикации соседние находятся порой.


Сейчас словил баг, скрытые комменты скрыты. Даже когда разворачиваешь. Гугл хром, пример на фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас словил баг, скрытые комменты скрыты. Даже когда разворачиваешь. Гугл хром, пример на фото.

Добрый день, проверяем новый функционал. Уже всё восстановили, приносим извинения за предоставленные неудобства :)


неоднократно искал по конкретным тегам(комбинации) посты, не находил никаких, хотя часть была заплюсована заметно. Не находил даже в сохраненном. С поиском вечно проблемы были, но тут я потерял несколько авторов с сериями их постов. Притом тематически и по времени публикации соседние находятся порой.

Более подробно опишите, может Вы не те теги вбивали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

точно те, я уверен. С таким содержанием тегов по которым я искал просто не могло не быть, пост точно существовал и отчасти заплюсован. Как правило проблемы с поиском возникают у старых постов, которые не входят в топ по выдаче, при поисках по группе тегов. Бывало даже что не находил пост который уже находил ранее, на некоторые запросы выдача только пара заплюсованных постов за последний месяц.
Возможно мне вдруг стрельнет и я покажу примеры. Многие посты не очень ищутся по поиску или тегам, и вполне чз гугл, чем я и пользуюсь.

Ничего страшного, не очень то и хотелось читать те заминусованные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может у Вас в поиске задан критерий постов с положительным рейтингом?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку