Решения принятые в молодые годы.

Я конечно не столь стар, но прекрасно понимаю правого старика. З.Ы. это не пропаганда тату, каждому свое.
Решения принятые в молодые годы. Я конечно не столь стар, но прекрасно понимаю правого старика.    З.Ы. это не пропаганда тату, каждому свое.
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в вещах, а в людях, у меня нейтральное отношение ко всему выше перечисленному

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасная фраза, она работает в любой дискуссии и жизненной ситуации =) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Татуировки это походу как самсунг и эпл, ПК и приставки, либо они у тебя есть, либо ты их ненавидишь =) но равнодушных минимум =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так меня уязвил.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся себя я этим тоже уязвил )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Я конечно не столь стар, но прекрасно понимаю правого старика". Тогда ценность данного суждения равна нулю. Оценить позицию другого человека можно только оказавшись в его положении с равными условиями. Почитал ленту автора, посмеялся. Она состоит из постов, смысл которых можно выразить так:


"Когда я был маленьким, трава была зеленее, а вы, молодежь нубы позорные, карбиду не нюхали".


Детство в 90е - это значит, автору около 30.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы и не скрывал данного отношения =) В принципе ценность любой минуты проведенной в интернете на развлекательном сайте равна нулю, впрочем как и твой комментарий.

показать ответы