ремонт туалета и ванной.

сказ о том, как я ремонт запилил в одну пару рук. Опыта плиточных работ ранее не было.
ремонт туалета и ванной. сказ о том, как я ремонт запилил в одну пару рук.  Опыта плиточных работ ранее не было.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, ставьте подвесные унитазы, они реально место экономят и убираться в туалете легко потом! Расстояние от стены только 20см уйдет, чтоб зашить инсталляцию.
ПыСы: нет, толчок не отвалится)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, думал над этим вариантом, но бюджет не позволяет. к тому же здесь могут тапками закидать, если все зашить )))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если Хандсгрое брать или Геберит (хотя все зависит от конкретной модели) то, да, дорого выйдет, но возьми чего-нить попроще типа турецкой Вирта, тысяч за 9-11 с интернета вместе с горшком легко купишь. Кроме того, все прям зашивать не обязательно, можно делать так например
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это тема! буду копить на след ремонт уже с инсталяцией полюбому! че ж я эти фото ранее не видел?! тут же сразу и ящик и все спрятано-получается плитки меньше и ремонта меньше! блииин... круто спасибо за идею!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не видел потому что они на моем компе! ) но если брать конкретно этот шкаф, то от того, что плитки тут меньше, не означает, что дешевле вышло, вся эта конструкция вместе с работой обошлась заказчику примерно в 9 тыс, более половины стоимости - фасады, но можно и попроще замутить, сделать ЛДСПшные фасады например. Можно еще вот так, тоже интересный вариант
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты красавец! интересно в тубзике зеркало норм? )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тубзик очень маленький что-то вроде 1 м кв, и с другой стороны там маханькая угловая раковинка, а зеркало повесить было некуда, чтоб удобно было, поэтому решено было сделать так! )) Но зеркало это еще визуально делает пространство больше и света добавляет, в общем нормич! ) Вариантов как обыграть инсталляцию - масса, тут уж на что фантазии хватит, мы и не такие штуки делали, все приходит с опытом! )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь знаю к кому обращаться ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем, будут вопросы, - пиши! ;) Я наверно тоже скоро запилю пост про отделку квартир, в последнее время народ на пикабу этим стал интересоваться всерьез, поэтому надо наверно будет похвастаться! ))
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты раньше то был, мил человек. Я уже все сделал по старинке, а так хотел унитазов на инсталляции ((
За такой вариант даже и не подумал
Автор поста оценил этот комментарий
ну, от чего же) есть довольно недорогие варианты. А все зашивать без надобности, можно сделать короб из гипсокартона, по габаритам выйдет - 1200х500х200 (примерно). А выше установить всеми любимые шкафчики с полочками))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку