ремонт туалета и ванной.

сказ о том, как я ремонт запилил в одну пару рук. Опыта плиточных работ ранее не было.
ремонт туалета и ванной. сказ о том, как я ремонт запилил в одну пару рук.  Опыта плиточных работ ранее не было.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт пространства под ванной, решил заморочиться. Шторки пластиковые меня не устроили (буэ). Заморочился (в процессе работы проклял всё), для этого понадобилось:
1. закрепить трубу ото стены к стене, под кромкой ванны (выполняла функцию опоры и "петли" для щита)
2. Три пластины с жёсткостью из оцинковки 1мм. (конечно покрашенные чтоб не гнили)
3.Клей и куча терпения, чтобы приклеить всё ровно на уже стоящие на местах пластины.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
прикольно. поднимается вверх?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Внутри специальная палочка-подпиралочка ). Единственно что на пузо нужно ложиться, если нужно почистить отстойник ( у супруги длинющие волосы, ниже попы). А так по ванной ничего инет особенно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как вариант можно и щель сделать снизу для ног... сделаю раковину - там подумаю. спасибо за совет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку