ремонт туалета и ванной.

сказ о том, как я ремонт запилил в одну пару рук. Опыта плиточных работ ранее не было.
ремонт туалета и ванной. сказ о том, как я ремонт запилил в одну пару рук.  Опыта плиточных работ ранее не было.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас за ремонт в черновой квартире берут за работу 5000 / квадратный метр + стройматериалы. Считай ты сэкономил тысяч 15 )
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
эммм... тут ни как не 3 мм2, а до хрена )
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ошибся ) кухня + туалет метров 6, значит 30000
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, 5к возьмут за комнату, в которую надо кинуть линолеум и стены поклеить метровыми обоями. За ванну+туалет в такой конфигурации с таким ремонтом человек отдал бы от 100к
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я сказал же, черновая отделка, то есть залить пол, выровнять стены, натянуть потолок, поклеить обои, положить ламинат, и еще провести проводку. Нам так сделали
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Город? В Москве за ремонт в новостройке возьмут от 10к за кв. метр по полу, в миллионниках врят ли сильно дешевле.
+ тут разговор все же про ванну, цену за ремонт которой я указал, а не про черновую отделку комнаты
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Самара. Чтобы знать уровень жизни : проезд 23, бензин 32 за АИ-92, квартира стоит черновая 65000 за метр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
прикольно о_О В Череповце бензин 95 36 р, 36000 за метр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
покупай бензин в Самаре, продавай в Череповце )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неее - ближе можно - в Пошехонье на 4 рубля дешевле. ездим туда иногда заправляться
Автор поста оценил этот комментарий
Мурманск, ванная 1,7х1,5 и туалет 0,7х1 метр под ключ с нуля с демонтажом, инсталляцией, вытяжкой, заменой труб, укладкой кафеля и установкой дверей 73000
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это тока работа? о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это только за работу. Материалы еще 40.
В общем бабла я убил столько, что страшно даже считать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку