Ремонт для лохов,,Apple ремонт Android,,

Есть такой ,,Apple ремонт Android,,в ТЦ,,ЕвроДом,,в Одинцовском районе возле ЖК ,,Гусарская Балада,,.Так вот к этим,,умельцам ,,по поводу ремонта приходил мой брат два раза с одним и тем же телефоном,потом два раза с одним и тем же планшетом.С первого раза ремонт не делался во всех случаях только разборка и сборка.возвращали с видом типо ремонтировали!друг принес на замену батарейку в айфон.Вернули,а батарейка не держит заряд.отнесли в другой сервис,а там при вскрытии оказалось что болтики некоторые не закручены и кнопка вкл.не прикручена.Я свой мобильный отнес в ремонт.Вернули и сказали работает и проработал мой смартфон аж 20минут.И все опять вернулось на свои места.Разобрали,собрали ,работает.Люди ,там разводят!Ни кто там не хочет замарачиваться с ремонтом!На лохов все построено! Ни кто ни чего не ремонтирует!а вернулся человек второй раз,ну тогда уж поковыряются,а так человек пришел,заплатил ,-ушел.а ремонта не было.развод!!!!Люди ,сдавайте свои гаджеты в другом месте.тут вас РАЗВЕДУТ НА ДЕНЬГИ !

Ремонт для лохов,,Apple ремонт Android,, Ремонт телефона, Жулики
Ремонт для лохов,,Apple ремонт Android,, Ремонт телефона, Жулики
Ремонт для лохов,,Apple ремонт Android,, Ремонт телефона, Жулики

Андроид ремонтеры

384 поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.