Релиз Elementary OS Freya

Ссылка на обзорное видео внутри.
Релиз Elementary OS Freya Ссылка на обзорное видео внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работали бы в ней фотошоп, иллюстратор, индизайн, лайтрум и корел - я бы только в ней и сидел :(
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще 3ds max, after effects, autocad и 100500 профессиональных приложении основанные под win и mac
Автор поста оценил этот комментарий
Windows на ПК для работы со специфичным ПО.
Linux на ноутбуке для души.

И норм.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
А как с "дровами" на ноут? Я пытался,но... Может из-за неопытности.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На 2 из 5 ноутбуках я доустанавливал проприетарный драйвер от Nvidia и пакет для поддержки Nvidia Optimus, остальное заработало без лишних телодвижений.

Если не выбирать совсем уж экзотические поделия китайского брата, все должно быть хорошо.

Могут быть трудности с видеокартами от AMD, но у меня их нет, подробнее сказать не могу.

Вот эту штуку буквально вчера купил например.
http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-WN725N
Просто воткнул и все заработало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было регулировки яркости экрана-видеочип Интел HD графикс, звука-Реалтек и ещё чего-то. Решил по своему:перепрошивка Биос для возможности установки 7-ки. Всё работает,всё красиво. А нужно мне было всего-то:серфинг, да видео с музыкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>> Всё работает,всё красиво.
Замечательно, рад за тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как я рад!

Автор поста оценил этот комментарий
как не странно, именно на моём ноуте дрова лучше поставились на линупсах (не считая тачпада)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем, товарищи. Определённые успехи в этом направлении есть. Кроссплатформенные решения последнее время развиваются очень даже.
Автор поста оценил этот комментарий
Работают же!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На виртуальной машине?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Гм, ну у меня получалось под вайном любую поделку portable запустить, за что минусим-то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идет о постоянной работе в ПО, а не об экспериментах по запуску в чужеродной среде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем разница-то? Вам надо, чтобы работало, или чтобы работало только под Linux?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательность ПО от Adobe, в том числе, в полной взаимной интеграции. Я могу экспортировать элементы из Ai в Ps в Id и т.д. Т.е. я могу просто перетащить фигурку из окна Illustrator'a в окно Indesign, она на лету экспортируется в графический фрейм Id. Осуществляется этот перенос средствами IE и самой винды. Сможет wine обеспечить эти и другие аспекты работы? Я не проверял, но сильно в этом сомневаюсь. Я уверен, что в процессе работы вылезет еще куча моментов, которые wine не может.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку