Реклама в кинотеатре

Реклама в кинотеатре Бургер Кинг, Реклама

Надпись на куртке экране:

Смысл фильма: никогда не верь клоуну. БургерКинг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды Джокер съел всю популяцию Китая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно джокера я так и не понимаю, он вообще человек или нет? От кого-то в комментариях (не под этим постом) слышал что он бессмертный и о прочих сверх человеческих качествах.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально - человек.

Классическая история: неизвестный член банды красных колпаков пытаясь убежать от Бэтмена во время ограбления химического завода упал в чан с ядрёной смесью из разных смертельно опасных веществ и вылез из слива с белой кожей, зелёными волосами и разрушенным в пыль разумом.


Насколько мне известно, к концу недавней попытки перезапуска под названием The New 52 они попытались выставить его как древнего бога хаоса. Но я эту хрень не читал.


В прошлом году они устроили новый перезапуск. Бэтмен узнал из надёжного источника что на самом деле существует три Джокера. Насколько мне известно, деталей пока не раскрыли и только интриговали. Но я последний год не следил. Жду пока побольше выйдет чтобы сразу скачать и прочитать.


Население Китая он съел когда обманом получил способности беса пятого измерения(по сути став всемогущим) и правил землёй(короткая серия из 9 выпусков под названием Superman: Emperor Joker).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проще говоря тут тоже много разных вселенных как и во всех других комиксах? Всякие измерения и прочая чрезмерная фантастика.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но в DC основные серии следят за одной вселенной(в противовес времени когда Marvel выпускали одновременно классику и Ultimate). Ключевые изменение происходят во время перезапусков основной вселенной. В общем если сейчас хочется начать читать актуальные серии с актуальным каноном, то нужно начинать с мая 2016, опционально глянув последние кроссоверы прошлой итерации приведшие к перезапуску.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, читать то я не собираюсь. Я просто о том, что для меня бетмен всегда был нечто вроде детектива-боевика, конечно с щепоткой фантастики, но не такой чтобы речь шла обо всяких там параллельных измерениях и всём таком.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это заслуга Нолана, так-то бэтмен постоянно во всякой магической теме участвует, не говоря про лигу справедливости, там в обще дичь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? Я помню достаточно нуарного бэтмена по стс раньше показывали. Вроде безо всяких космо-загонов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он разный бывает, не помню насчет стс, но он постоянно с лигой против сверъестесственного воюет. Комиксы достаточно разные есть, от более менее реального мира, до того как бэтс в суперброне раздает пиздюлен лиге
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку