Реклама... Убийство для народа...

Рекламу я ненавижу. Не просто ненавижу, а ненавижу хронически. удивляюсь, когда слышу, что многие терпимо к ней относятся. мне же каждый раз хочется плюнуть в зкран своего собственного телевизора, запустить в него чем-то тяжелым, когда мне в 10010 раз предлагают взять какой-то кредит, !который мне и на хрен не нужен. купить какой-то соус, попасть в мир, где все выигрывают!! И прочее, прочее, прочее. Хорошо еще, что прагматизм преобладает, и ни разу к своим радикальным мерам я не прибегал. Знакомство с рекламой у меня произошло давно. В конце 80-х, наверное, можно было начать смотреть интересный фильм, уехать на дачу, приехать с нее и можно было застать и увидеть конец этого некогда любимого фильма. И представляете, в то время в нашем правительстве находились адекватные люди, которые адекватно воспринимали ситуацию с однообразным показом людям этих идиотских ( извините, по-другому я не могу их назвать) сюжетов.И издали закон, где запрещали показ реклама во время новостей и спортивных соревнований.И запрещали дважды показывать один и тот же сюжет в течении одного фильма или телепередачи. К сожалению, законы эти канули в лету. А кто их создал и издал, или канули в лету, или далече далече... Увы, живем мы сейчас совсем в другом мире. Все это "авно нормой считается. И 10 (!!!) раз в течение одного фильма мне предлагается пойти на почту и взять кредит на покупку детям подаркам(Дед Мороз отдыхает)