Реклама на ресурсе

Реклама на ресурсе Реклама, Мошенничество, Скриншот

Pikabu один из немногих ресурсов которые добавлены в исключения по блокировке рекламы, но вот почему я тут вижу рекламу мошенников я не понимаю.Причем недавно я видел посты с такой же рекламной. Я так понимаю главное деньги за рекламу, а её содержание не важно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сайт?? Размещается блок адсенса и гугл показывает через этот блок рекламу в соответствии с таргетинговыми настройками рекламы. Кто то видит в этом блоке рекламу лексусов, кто то рекламу путешествий, кто то гей баров или искуственных дилдо, а кто то мошеннических сайты, в зависимости от предпочтений,поведения, истории посещения различных сайтов.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему 42-й год и он не лох!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так незаметно мы начинаем приплетать хохлов к посту о рекламе...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня эта "контекстная реклама", если честно. Особенно миф про "дилдаки тебе показывают потому что у тебя предпочтения такие". Когда покупал макбук, заказывал его через сайт, потом год примерно мне рекламировали макбуки (даже когда я сидел с оного). Вот в этом случае такая реклама работает. А так мне рекламируют сайты для путешествий, например. Я супер-домосед, не люблю ни приключенческую литературу, ни игры, ни фильмы, ни коем образом вообще никак не показывал, что я как-то интересуюсь путешествиями. Так что такое себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не особо разбираетесь в этом. Это не хуйня. Когда вам показывается про путешествия, то значит рекламодатель решил пустить рекламную компанию "на широкую" ,без детального таргетинга и работы с аудиторией. Бюджет позволяет-почему б и нет. Тем более тематика путешествия она такая, путешествуют же не только любители путешествовать, а в принципе все периодически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что сам ответил, почему такая реклама говно

без детального таргетинга и работы с аудиторией

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку