Дубликаты не найдены

+1

креативненько для сантехников

0

Не разобрал чем оканчивается нижняя гофра((

0

это что-то жуткое..

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
160

Ответ на пост «Этикетка или производители посуды садисты» 

Кроме банальных средств вроде спирта/ацетона, и чуть менее банального фена, недавно открыл для себя ещё одно средство, которое помогло поубирать без следов наклейки с пластиковых (ацетон и абразивы точно не вариант) ящиков для хранения: Растительное масло.

Смачиваешь губку маслом, пропитываешь и оттираешь наклейку, смываешь жидкостью для мытья посуды. И всё. Не знаю для каких типов клея поможет, но попробовать точно стоит.

175

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле Реклама, Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника

И снова здравствуйте! =)

Сегодня у меня для вас весьма необычный ролик, который, возможно, не заинтересует большую часть посетителей Пикабу. Хотя, я могу ошибаться, конечно =)

Сделать его меня попросил(точнее предложил) один мой товарищ по одному проекту (Даня, привет🖐 ). В общем встречайте - древнющая, но от этого не менее качественная и увлекательная реклама новой подвески автомобиля от компании Шевроле!

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле Реклама, Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника

Посмотрев данный ролик я прям вдохновился увиденным - с каким трудолюбием и усердием было все снято и сконструировано, а главное на пальцах показано, как и что работает!

Озвучка в ролике оригинальная (английский язык), но я добавил субтитры с переводом(за который также благодарю Даниила), а также повысил качество ролика и колоризировал его используя AI DeOldify.

Ролик почему-то приложить опять не смог. Какая-то проблемы есть на Пикабу? Или из-за того, что ролик в 4К? В общем подскажите в комментах, а пока держите ссылку:

https://www.youtube.com/watch?v=HZJbkCAuzNc

Тех, кому по душе именно черно-белая версия - милости прошу в телеграм-канал: https://telete.in/okte4

За ошибки в переводе прошу не ругать🙂

Показать полностью
756

А вы видели кран, установленный на смарт? А я видел!

А вы видели кран, установленный на смарт? А я видел! Машина, Кран, Техника, Smart, Реклама

Наш сосед фирма по аренде тяжелой подьемной технике, и есть у них в автопарке такое вот чудо. Полностью рабочий кран на Смарте!

БМ выдал советский самолет времен ВОВ, и да, фоткал на мыльницу.

392

Как снимаются автомобильные рекламы

Как снимаются автомобильные рекламы Реклама, Компьютерная графика, Blackbird, Машина, Болид, Гифка

Большинство моделей автомобилей не способны ездить так, как их снимают в автомобильной рекламе. Вместо этого используют специальный гоночный болид с видеооборудованием (называемый "blackbird"), а нужный корпус рекламируемого автомобиля потом наклеивают с помощью компьютерной графики.

387

Продолжаем бороться с наклейкой рекламы

Выхожу сегодня по делам и вижу в лифте рекламу очередного "Земского".

Продолжаем бороться с наклейкой рекламы Реклама, Антиреклама, Активисты, Наклейка, Лифт, Длиннопост

Как же они уже надоели! Набираю номер, ответа нет. Набираю второй раз, так же не отвечают.

Отправляю смс:

Продолжаем бороться с наклейкой рекламы Реклама, Антиреклама, Активисты, Наклейка, Лифт, Длиннопост

Возвращаюсь через 30-40 минут

Конечно это борьба с ветряными мельницами и завтра появятся другие рекламщики, но надо же что-то делать!

Возможно наши слуги народа отвлекутся уже от поиска новых налогов и создадут законодательную базу для комфортного проживания.

Показать полностью 2
758

М- Маркетинг по Кыргызский!

М- Маркетинг по Кыргызский! Реклама, Наклейка, Вывеска, Правописание, Вывеска Юмор, Кыргызстан, Табличка, Равшан иджамшуд

Живу в Кыргызстане, вырос в столице и часто наблюдаю за вывесками и рекламами. Недавно побывав в городе Ош ( южная столица ) стоял у этой  бумаги и смеялся минут 15. Будто сами Равшан и Джамшуд написали и приклеили сие творение. Грех было не поделится.

434

Хмм... Однако же...

Сегодня проходила домой мимо скелета иномарки, которая сгорела ещё полгода назад и теперь её останки ржавеют у всех на виду возле мусорных баков. В общем, привычная картина. Но что-то зацепило взгляд, и я сначала не поняла в чём дело.

Хмм...  Однако же... Машина, Мусор, Реклама, Не реклама

Вроде ничего...

Хмм...  Однако же... Машина, Мусор, Реклама, Не реклама

А, вот оно что. Кто то из рекламщиков решил скреативить.

На мой взгляд, эту груду металла уже не реанимировать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: