Реки Республики Башкортостан, если бы они были женщинами


Тут поймал себя на мысли, что реки нашей республики, на которых я когда-либо был и ловил рыбу можно сравнить с женщинами. Заранее простите, пост ради хохмы и кеков 😀😀😀

❤️ Дёма - я на ней родился как рыбак и вырос в то, во что вырос 😂 Поэтому лично для меня, река Дёма - это мама, которая всегда тебя ждёт и никогда не бросит, да и по шапке может надавать, если ты что-то делаешь не так.

❤️ Уршак - "девочка свой пацан", она с тобой и за гаражи сбегает покурить, и за пивом метнётся по-братски, и гайку от шурупа отличить сможет, и за мясом приглядит, чтобы не подгорело, пока ты тост говоришь в компании друзей. И да, лифчик расстёгивать она тебя научила.

❤️ Уфимка - дочка друзей родителей. В детстве всегда говорили, что когда вы вырастите, то вы поженитесь. Выросли, разбежались и толком не общаетесь. Подписаны друг на друга в социальных сетях, лайки ставите редко, но стабильно поздравляете друг друга с праздниками.

❤️ Белая - вы росли вместе, друг друга знаете 100500 лет, она тебе даже нравится, ты к ней и так, и сяк, как павлин на пасху. Она перед тобой ходит в одном нижнем белье и разрешает потрогать за попу, а в самый интересный момент говорит - извини, но я тебя люблю как друга. Короче, вечная и безвылазная френдзона.

❤️ Инзер - незнакомая девушка с соседнего подъезда, которая тебе нравится, но познакомиться стесняешься, а потом ты узнаешь, что она разведена и мама двоих детей. Короче, голавли ловятся, но хочется покрупнее 😂

❤️ Сим - внучка соседа в деревне. Виделись и общались только в детстве. Воровали яблоки, бегали купаться на речку, собирали землянику, делали всё что угодно, что делают в детстве, но не ходили на рыбалку. Не судьба 😀

Мой телеграм-канал: https://t.me/BzikFish

Реки Республики Башкортостан, если бы они были женщинами Рыбалка, Башкортостан, Река, Юмор

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.