[Регистрация на участие №5] Псс, парень, Фабрика ищет пятого Счастливчика

[Регистрация на участие №5] Псс, парень, Фабрика ищет пятого Счастливчика Деньги, Удача, Уведомление, Миллионер, Сообщества Пикабу, Длиннопост

Рад вас приветствовать в сообществе, где раз в неделю мы будем пытаться сделать жизнь одного человека немного лучше.


Что было на прошлой неделе?

Нашим Счастливчиком стал Пикабушник @verbalcuffs.

Простой парень, который любит баскетбол, турпоходы и баню. Собранную сумму обещал пустить на веники и надувной спальный коврик. Тут с ним можно познакомится поближе.

Удивительное рядом!

Но в этот раз, шанс есть именно у тебя!!! Регистрируйся. Тут ничего платить не надо. Простые условия. Все добровольно.

Чтобы избежать лишних вопросов, огромная просьба прочитать текст ниже.


Регистрация:

1. Переходите по ссылке (Вот этой ссылке)

2. Пишите свой ник на Пикабу (1 раз) без @

3. Отличная работа, вы попали в список претендентов

4. По этой ссылке вы можете посмотреть все ники, кто участвует. (Нумерация появится после закрытия регистрации)

Пожалуйста, позаботьтесь о включении Пикабу донатов на вашем аккаунте (это не обязательное условие для участия.)


Условия:

1. Ник пишем один раз. (Если напишите два и более, то останется только первый)

2. Аккаунту должно быть минимум 2 месяца

3. На аккаунте должна быть активность(Чтоб понять, что вы живой человек)

4. Вы не должны быть в бан листе сообщества

5. Вы должны состоять в сообществе


Время:

Регистрироваться можно с момента создания поста в 9.00 МСК 12.10.2022 до 12.00 МСК 14.10.2022, все учетные записи после этого времени не принимаются и будут удалены из списка.


Отбор счастливчика: (тут изменения)

В субботу 15.10.2022 в 10.00 мск начнется этап отбора.

Каким образом это будет происходить?

В 10.00 я открываю список добытых блоков биткоина (тут оказывается запрещено оставлять ссылки на этот сайт, но спокойно гуглится "посмотреть добытые блоки биткоина" ), жду когда добудут 1 блок, жду добычи еще 2 блоков (чтоб исключит отмену первого блока), беру хэш первого блока, вставляю его в строчку в Питоне, получаю число которое, делю по модулю на число людей из списка. К остатку прибавляю 1, так как остаток может быть равен 0, а у нас нумерация будет с 1. И получаю число счастливчика.

Далее человек проверяется, на правильное выполнение всех условий и если все хорошо, создается пост с поздравлениями. У Счастливчика будут сутки, чтоб выйти на связь. Если нет, то берется второй хэш и все повторяется.


Выводы:

Спасибо огромное всем, кто участвовал.

Время отбора решил поменять на субботу, так как вечер пятницы часто бывает занят. Да и у Счастливчика будет больше времени на создание поста.

Так же я думаю, что пора поставить аватарку на Фабрику. Присылайте варианты в комментариях, чью картинку выберут, тому могу предложить килограмм домашнего печенья от меня)

Пост-отчет от первого Счастливчика

Пост-отчет от второго Счастливчика

Пост-отчет от третьего Счастливчика №1

Пост-отчет от третьего Счастливчика №2

В среднем к Фабрике в неделю присоединяются 200 человек и ваши плюсы постов играют в этом главное значение. Чем больше людей видят эти посты, тем больше переходов и больше будущая итоговая сумма пожертвований.


Если не хотите пропустить регистрацию и объявление счастливчика, то можно подписаться на сообщество в Телеграмм, там обратная связь проще.

Фабрика Счастливчиков

395 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.