Ребят,просто по радуйтесь за меня.Купил себе вертолет на радиоуправлении :)

Ребят,просто по радуйтесь за меня.Купил себе вертолет на радиоуправлении :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подарили вертолётик неделю назад, на день рождения. Он уже не работает((( Что-то с аккумулятором, больше не заряжается((( А ведь уже почти научился сажать на любую площадочку размером с книгу(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если акб на вертолете Li-po, то необходимо хранить такой аккумулятор заряженным, в идеале на 60%. Глубокая разрядка для него смертельна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, наверное, есть резон просто найти в специализированных магазинах такой же аккумулятор...
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад был день рождения тоже,только спустя неделю решился купить его)
А ты попробуй под корпус залезть,может быть провод какой оторвался? :(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, я сначала залез - потому что он вообще перестал работать. Действительно оторвался провод от аккумулятора. Вернул на место (отвечаю, на место его вернул!) - больше не заряжается. Кажется, я достоин медали им. М.В.Рукожопа?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я достоин медали им. М.В.Рукожопа- разреши взять на вооружение фразочку? ))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) Конечно)
Автор поста оценил этот комментарий
Может его по гарантии на ремонт сдать7Я свой купил,мне сказали,что 2 недели гарантии есть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может... но я очень сомневаюсь, что дело возымеет успех. Раскручивая корпус, слишком очевидно его поцарапал - так что моего вмешательства не скрыть. А за такое уже пошлют лесом)
Так что, наверное, на досуге просто куплю себе новый, получше этого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тестером же можно проверить есть ли в батарее заряд и т.д. :) Кстати еще может зарядное гнать.У меня с машинками так было,что зарядное ломалось постоянно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку