Ребята, прошу о помощи! Ищу человека с часами Samsung Gear S2

Всем привет! Знаю, что не подходящее место для этого, но срочно нужен владелец смартчасов Samsung Gear S2, который готов помочь (возможно за вознаграждение) с моим приложением. У самого часы эти успешно перестали работать, а приложение в маркете не работает должным образом, но не могу никак это исправить. Фактически нужно 3-4 раза запустить приложение и проверить, не выключается ли экран)
P.S. Комментарии для минусов внутри

Спасибо :)

Ребята, прошу о помощи! Ищу человека с часами Samsung Gear S2 Samsung, Gear S2, Часы, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на 4pda попробуйте поискать, там вроде ребята разную технику подобную имеют, могли бы помочь вам. удачи в поисках

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже туда писал, только один человек откликнулся, но сейчас не могу с ним связатся.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет подозрительно... А не вирь там какой нибудь часом? А то помним мы как гугл обосрался жестко с вирусованным софтом в плей маркете

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и разводы с "тестированием" приложений тоже помним, что в фоне на номер 900 смс слали.

Автор поста оценил этот комментарий
Приложение уже в магазине, тоесть эго проверили и пропустили. Никаких важных привилегий не просит. Просто один экран на реальных часах работает не так, как в эмуляторе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, помним мы проверки от гугла, когда они обосрались жестко , вроде около 10 к или даже 100 к инфицированного софта там оказалось после повторной проверки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, Вы об этом..
Да нет, как не странно, приложение ничего не делает, обычный список задач с таймером) Без скрытых угроз. Просто вместо кресика справа почему то на часах отображается галочка..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и там были обычные приложения, у кого то игрушки, у кого то таймеры ))) Забей :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку