"Ребята, а я пьяный и без прав - смотрите как могу!"

ДТП произошло 20 марта в Гродно. 28-летний водитель автомобиля «BMW», двигаясь по улице Победы, вылетел на разделительную полосу, снёс ограждение и врезался в дорожный знак. Видеорегистратор двигавшегося навстречу патрульного автомобиля запечатлел произошедшее. Сотрудники милиции забрали ключи от машины и задержали водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Прав на управлением мужчина не имел, - сообщили в пресс-службе ГАИ Гродненской области

"Ребята, а я пьяный и без прав - смотрите как могу!" Гродно, ДТП, Пьяный водитель, Попались, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комбо это - пьяный, без водительского, без документов на авто, освобожденный по удо за угон, на авто в угоне. Вот это комбо.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...на авто угнанного у начальника зоны

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже бруталити.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём фаталити. Фантазии не хватает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы он вылетел на встречку и в утиль распидорасил майбах, на котором в это время ехали главный прокурор-еврей, верховный судья-чеченец, депутат-дагестанец и представитель священства (национальность и конфессия на ваш вкус)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку